Прочие дела домашние

Я всегда мечтала быть дрессировщицей дельфинов,...а вы кем мечтали быть и кем работаете сейчас?)))

вспомнила случай в автобусе. кондукторша к парню прицепилась. а он ей в ответ "что мечтала космонавтом стать да не вышло? "
Юлия Коновалова
Лучший ответ
Наталья Забашта А хааааааааааа))))
Я)))))))))))))))) Хотела космонавтом быть))))))))))))))))))))))))))))))))))
В детстве мечтала стать врачом и вроде упорно шла к цели, но... выяснилась, что у меня глубокая и неизлечимая форма гемофобии (боязнь крови) , так что белый халат остался в мечтах, наверное потому и обожаю медицинские сериалы "Доктора Хауса", "Анатомию Грейс", "Клинику"...
Сейчас у меня совсем другое образование и работаю по специальности, приобретенной в ВУЗе
Ирина Рожкова
Моя мечта стать парикмахером, моих родителей приводила в полуобморочное состояние))) ) Почему так приземленно мечтала сама не знаю, но все мои куклы были стрижены.)))) ) Но судьба распорядилась иначе. Получив две специальности, все равно не по одной из них не работаю, но если быть до конца откровенной, то пригодилось очень - даже очень пригодилось. Сейчас я.... коротко говоря - предприниматель))) ) * Ваяю* продукты питания)))
Аида Анкиш
ни кем не мечтал
щас без работы сижу
Маша Кувшинова Вот и сиди, тунеядец)))
мечтал.... о женских письках.... и вот итог.... гениколог высшей квалификации !!!
Диана Леньшина
Наталья Забашта Вы шутите?)))))))))))))))
А я прошла, в свое время, конкурсный отбор на стюардессу... ( медкомиссию тоже прошла...) А бывший... не дал мне летать)), ревновал к столбу))) Так и не стала я стюардессой... В итоге-получила педагогическое образование))),... а работаю сейчас в службе охраны))) плюс.. . весной летом -осенью занимаемся ландшафтным дизайном, у новых русских, с мужем ((( Нормально, да))))))))))
Хотела на сцену петь - сейчас после 5 лет в медицине работаю кадровиком (рада что не в театральный поступила - родители образумили)
Да я не далеко ушла, мечтала быть воспитательницей, а стала учительницей))))))
Бибигуль Дюсебалиева А я, наоборот; приветствую Вас, коллега.
следователем мечтала следователем и работать буду)
стоматологом.... работаю с кредитами по специальности
Мечтал в детстве стать трахальщиком красивых баб . Не сбылось - стал военным.
Саламат Саргазакова Блииин, не 5 хотела поставить, а коммент написать. Мушшшшина вы пошляк, вот.