Прочие дела домашние

А как готовить лапшу Доширак? инструкция размокла...

мелко порезать и тушить под крышкой 4 часа, периодически помешивая
Наталья Андрющенко
Лучший ответ
а на что вам метрдотель? он то должен знать секрет этого экзотического блюда ...
Маша Ловцова
а знаешь как в поезде люди кушают

достают коробочку с доширакам
приправы вынимают идут за кипятком и заливают коробочку с лапшой примерно 100 граммами кипятка, потом сыпабт в нее приправы накрывают крышкой на 2 миниуты

крышку снимат и смачно кушают
на ночь есть вредно....
Ayzirek Azatova
берёшь уксусную эсенцию и заливаешь в рот
так же как и кофе когда лень))) все в рот, кипяточком, а там перемешаеться все))))))))))
Так же, как и "Роллтон". Сгоняй в магазин, купи "Роллтон", прочитай инструкцию
Нужно грызть под пивко)
Ан
Антонина
жри так)))
Содержимое тарелки и пакетиков залить кипятком. Через пять минут взболтать, но не смешивать. Открыть крышку. Аккуратно, чтоб не пролить ни одной капли, вылить в унитаз. Вуаля! :)
Залей кипетком и хавай.
Инна Полякова
Просто добавь воды!!! п. с. горячеЙ!!!
Не ешь эту дрянь - возьми лучше ролтон.
просто молча жуй и все тут. не заваривая. все просто
Anara Edilova
Сьешь для начала инструкцию, раз она уже размокла))) А после нее, может и макаронов уже не захочется....
оч смешно! залей кипятком и жди 5 минут
Высыпать приправы и залить на 3-5 минут кипятком, накрыть
залить горячей водой из под крана и ждать пока разбухнет как инструкция
Zhuldyz Bassygarieva
проглоти что осталось и запей кипятком!
высыпать все то что в пакетиках внутрь и залить кипятко на 4-5 минут
очень смешно, залить кипятком, 5 минут настоять и приятного аппетита
У Замшуда и Равшана спроси, они её тока и питаются!
†hi No Tori †
открой пакетик с вкуснейшей лапшой и залей её кипятком, жди 5 минут и когда она будет мягкой тогда можешь её вкушать.
PS а если воды нет и ты очень голодный то можешь есть её сухой.
Марина З.
залить кипятком и добавить специй, которые к нему прилагаются