Прочие дела домашние

А у вас есть посуда, которой вы не пользуетесь?...))))))))))

Убиралась в стенке, сервиз кофейный перемыла..))) Сижу вот , кофе пью...)))))Из сервиза...))))
Ина Фёдорова
Ё Моё!! я сегодня тож в шкаПчиках порядок наводила.. нашла глиняный чайничек.... намыла... чаёк в нём заварила))))))
Надежда Жукова
Лучший ответ
Ина Фёдорова Привет!...А у меня тоже где-то глиняный был...)))))))Неужто подарила кому?...))))
Я обажаю пользоваться посудой для торжественных случаев, мама моя в ужасе когда видит как мы в будни из сервиза Мадонна едим, не могу ей объяснить что это в их время это была чуть ли музейная редкость и надо посудой пользоваться а не пыль с неё вытирать... Есть конечно виды посуды. которая редко достаётся, это то что жалко и дорого как память (старинные бабушкины Кузнецовские блюда и чашечки с блюдцами) и есть кастрюли большие совсем ( у меня и народу то столько нет чтоб столько готовить) ,но в основном всем пользуемся потому что просто негде хранить всю эту утварь, стараемся держать только необходимое и выбрасывать то чем не пользуемся. Пока получается
Micutza 7
Дофига, хотя периодически ненужное отвозим на дачу.
У меня на посуде бзик, покупаю что нравится, а нравится мне много чего)))
E R
нету)) хоть раз в год а достаю какие нибудь горщочки керамические ))
Ина Фёдорова Приветик!...Горшочки-то иногда грею...))))А рюмок-то...до фига...)))))))))И все некомплект...))))
у меня полно такой посуды) )
Как гуталина))
Есть, это половник, я им не ем !!!)))
Ина Фёдорова Привет, Андрюш!...А супу чем наливаешь?...)))Значит, пользуешься!...)))
есть и знаю, что пользоваться этим не буду-убрала в шкаф.. и места жаль и отдать, продать, избавиться не могу-посуда мамы мужа-ее уже нет с нами давно... ему она дорога, как память
была супница- я ее отдала в художественное училище- она красивая. пусть в натюрморты ставят для композиции...
Иришка *********
есть.... убрала в коробку чтоб и глаза не мозолила и пыль не собирала
Gulmira Tulenova
Ну, что бы.... "совсем... совсем" не пользовалась?.. Такой нет пожалуй... Есть сервиз... Мамин... Редко им пользуюсь... Просто дорожу, ка.. память о Родителях... А все остальное в ходу!... Или разбито.. Сыном...
собираю потихоньку увожу маме - мне зачем пыль лишняя, мне подруга позвонила сегодня тебе чего купить в икее, а мне ничего и не надо, я и так с трудом шкафы кухонные закрываю
Мантоварка - достаём 2 раза год ...)))
да, к, сожалению, и очень много. когда дети были маленькими, за стол садилась семья 15 -18 человек. покупали и заказывали сервизы на 24 куверта. много с мужем привозили посуды из наших поездок -- очень красивые вещи. а теперь мы остались одни. у детей свои семьи, свои вкусы, свой взгляд на оформление дома-- дочери ничего брать из дома не захотели, у невесток есть свое. да и мне честно говоря это элегантное старье надоело, сейчас есть более красивые вещи., но не куда класть. и так одна комната в доме превращена в посудную, пытаюсь раздавать по- тихоньку, но сервизы делить неразумно, да и деточки просят хранить.
да. в горке стоит. выбросить жалко-красивая.
L V5
Да, и много