Прочие дела домашние
Мой нынеш муж всегда орет и материться на моих детей от бывш - 9 и 7 лет. Я страдаю, он считает, что прав.
а ты чего то другого ждала?
У него нет на это права.
К тому же он агрессивен.
Здоровье и будущее детей дороже такого мужа.
Ставь условие. Или хорошо общается, или.. .
Срочно!! !
Я бы таких в тюрьму сажала, уродуют детей!
К тому же он агрессивен.
Срочно!! !
Не дети его выбирали такого, а ты. Нравится, что унижают тебя и твоих детей - терпи. Не нравится - бери детей подмышки и беги.
Вы ему это позволяете, Почему? Боитесь его потерять? Мужики приходят и уходят, дети - остаются. Мне 40 и я не простила своей матери ничего из ее похождений, я у нее одна, но не могу ее видеть, задумайтесь...
Никогда и никому не позволяйте обижать своих детей. Вы мать! Подумайте о том, что дети вас потом могут возненавидеть из-за отчима. Для начала поговорите с ним, не поймет - пошлите куда подальше. Ваш любимый мужчина должен как минимум уважать ваших детей и принимать их.
Я с сыном от такого убежала бегом, теперь у нас добрый любящий муж и папочка.
Не понимаю баб, которые, извините, детей на еб*ря меняют. А кто вас терпеть то заставляет? Дети то вообще еще маленькие. Ужас
Ну вы сами то разберитесь - посмотрите на ситуацию с точки зрения независимого арбитра - разберите пару тройку конкретных эпизодов! - если это по делу - дети выходят из под контроля тогда он прав что вводит их в узду, если же это беспричинная агрессия, срыв негатива - обсудите это с мужем - если нужно вообще дистанцируйте от воспитания детей. А вообще по обеждениям психологов для мужчины свойственно ненавидеть чужих детей - а особенно мальчиков, а особенно тех кого взял в уже сознательном возресте. , так что тут нет ничего странного найдете золотую середину.
Выберете, кто вам важнее штаны в доме или дети. он их ненавидит.
МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ ТАКОЙ ЖЕ! НЕНАВИЖУ! Я НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ДОМУ СВАЛЮ.. . Если пакостить не прекратить)