Прочие дела домашние
Что делать? У кого опыт в таких делах подскажите, свекровка выкрала мою фотографию и сожгла, что мне делать?
Господи за что такие мучения!! ! Идти к экстрасенсам, бабкам и выводить эту гадость!!!!
Свекровь, конечно, с приветом. Но вы-то кто, если из-за такого панику поднимаете и спрашиваете, что делать?
Если живете вместе, уходите, жизни не даст. Конечно это - суеверие, глупость, но это указание на то, что она пытается навести порчу. В голову это не бери, но она не остановится. Тебе это надо? Она хочет вас развести. Лучше не соперничай, уйдите оба.
Бежать из этой чумной семейки--уверяю вас, это только начало
где вы таких свекровей берете?! ? Ничего не делать, а готовиться самой в свекрови. Хорошие.
Натали, не обращай внимания на эти закидоны! И не верь всей этой чепухе! А свекрови при встрече больше улыбайся и желай ей здоровья и счастья! Мы - женщины, все же можем быть иногда актрисами! ))))
запомни и больше не подпускай)))))
Плюнуть и забыть.
Она чё, из дурдома сбежала? )))
свечка за здравие может помочь.... и лучше-ни одну а например три-в разных храмах
Может она колдунья?
Порадоваться вместе с ней. Думается, ей полегчало.
тоже сожгите ее фотку..
больная что ли??!!
За что? Вы ей что-то плохого сделали? Или это магия? Тогда к батюшке, советоваться.
ответ должен быть адекватный
Вызвать соответствующего специалиста. И лечить, лечить, лечить...
Сходите в церковь ипоставте свечку за ее здравие, поверте все что она задумала к ней же и вернется.
это не нормально, у моих знакомых были подобные ситуации, это же все Ваши нервы, поговорите с мужем
согласен с Ириной Коронновай поставь свечку
Пожалеть ее. Ей и так плохо.
Похожие вопросы
- Сожгла кастрюлю, что делать...?
- Навеянно, а у вас есть такое в декрете, что вам нечем себя занять, скучно и нечего делать? мне что-то наоборот кругом дела
- Действительно ли помогает Активия и ей подобные, если их употреблять ежедневно? У кого есть опыт в этом деле?
- Дорогие мои! Поддержите: с сегодняшнего дня я не курю. Может у кого есть советы и опыт в этом деле как не сорваться?
- Чем занимаются от нефигделать коты ...я в курсе ! .;-) А что делают коты же, когда у них дел ...ну поле непахано ?
- Какие мужские дела вы помогаете делать своему мужу и какие женские дела он делает за вас или вместе с вами?
- А что делать если я не умею доводить дела до конца?
- Семейные и умудренные опытом люди, вот вы подскажите! SOS!!! Брат связался со старой шлю+++
- Ужасно ненавижу домашние дела! Проявление ли это того, что в детстве меня заставляли делать домашние дела?
- А вы сидите на Ответах когда делать нечего,или в перерывах между делами? Что вы делаете синхронно с ответами?