Прочие дела домашние

Действительно ли помогает Активия и ей подобные, если их употреблять ежедневно? У кого есть опыт в этом деле?

Юлина Елена
У меня дочка пьет Актимель с того момента, как он появлися в магазинах. Даже не помню точно, наверное, больше 5 лет точно. Она сама говорит, что чувствует себя замечательно. Болеет она редко, иммунитет у нее отличный, правда мы и другим видам профилактики уделяем большое значение - правильное питание (и наш кефир в том числе) , правильное лечение в случае заболеваний. Кстати, когда мы рассказали своему врачу гомеопату, что пьем актимель ежедневно, она только улыбнулась, говорит, видимо, на вашем самовнушении такой эффект. А потом попробовала сама и удивились тому, что это работает. Попробуйте сами, пусть и у вас будет личный опыт в этом деле.
Светлана Стаина
Лучший ответ
Да мы все, в общем-то, кефир с детства любим. Кто послаще, кто без сахара. Чему там помогать?
Не будь такой наивной!!!!
Marine Mezhlumyan
я пью каждый день на ночь стакан кефира обычного и мне помогает
Бред.
конечно нет.
Елена Кирова
У меня на третий день начинает от нее болеть желудок. Так что постоянное употребление мне не грозит. Есть еще много кисло-молочных продуктов. Они все помогают пищеварению
Точно также как и кефир, действие одинаковое, цена разная!
дурь это всё собачья. Один знакомый доктор мне сказал, что у нас в желудке такой концетрат кислоты, что можно гвозди переваривать-поэтому никакие бифидобактерии там попросту выжить не могут!
Светлана Стаина следуя теории вашего доктора, питаться все равно чем? хоть теми же гвоздями? получается ничего не усваивается - ни витамины, ни минералы из пищи? а мы то стараемся готовим так, чтобы сохранить эти самые витамины, а как же советы при заболеваниях сердца употреблять продукты, содержащие калий - курагу и другие сухофрукты? получается, действительно, дешевле питаться гвоздями....
Думайте головой! И не будьте жертвой рекламы. Самое полезное на ночь выпить стакан кефира без песка. Незря его дают каждый вечер в больницах.
Ириш Ка
На столько же, на сколько полезен кефир.
Пейте лучше наш био кефир. Например у нас продаётся "Вкуснотеево" био 1%. Тоже самое. Если не сладко - добавте сахарку.
Алёна Пушина
реклама
Мне помогает! Очень даже. После новогодних каникул сижу вот на кефирной диете: за 4 дня - минус 3 кг. Вхожу в свой нормальный вес. Вот так! (Пью именно Активию)