Прочие дела домашние

А Вы действительно считаете, что"Анаферон" помогает от гриппа? Пьёте? Вот у меня знакомые все употребляют, а я фома

не верующий. Если уж суждено заболеть, то.... а зачем впустую травиться? Я лучше клюковку, морсики из неё....

Кстати, а прививки тоже делаете.... и помогает?
Anna Zorina
Не помогают эти препараты, не принимаю.
И прививки не делаю, т. к. они уже "устарели" к тому времени, когда их выпустили, а вирус гриппа уже 100 раз мутировал.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Прививки не делала никогда и я тоже не верю и не люблю лишний раз травиться)) )
И так дышим хрен знает чем, а не воздухом, еще и самой себя травить умышленно не хочется)))
прививки помогают, а к лекарствам "всуе" я плохо отношусь.
Ольга Казакова
Прививки не делаю, а анаферон состояние облегчает...))))))))))
Юля Щукина
я никаких таблеток никогда не пью, кроме ок. Сейчас просто один пиар таблеток, чтобы покупали (((
Ольга Глова
Орбидол
Mahira... *
прививок от гриппа не делаю . анаферон не покупаю, я амиксин опробовала в этом году .
анаферон пробовали - нефига. оцилококцинум - да, помогает.
прививки больше не делаем, слава Богу, ребенок почти поправился. простудными почти не болеет, на фоне других деток.
Anna Kichanova
Не прививаемся. А вот " анаферону " доверяю. Моя сотрудница уже пару-тройку лет даёт его дочери школьнице в период эпидемии и девочка не гриппует.. .
Я в этом году со своим семейством для профилактики пропили " арпетол ". Не болели ...
от гриппа прививки не делаем. Анаферон не пьем.
Вообще лекарства не пьем, ибо не болеем.
Я лечусь исключительно, если заболею... Никогда прививок не делаю, ни себе, ни ребенку
Я совершенно согласна с Вашей теорией! ! Чесслово! Мы тоже прививки не делаем... витаминки, морсики, лук, чеснок!
Анаферон, арбидол и т д пустая трата денег.
Одна моя клиентка (терапевт) раскрыла мне тайну лечения гриппа и любого вирусного заболевания (ОРВИ)... Лекарство приобретается в обычных аптеках. Название наверное будет уже рекламой) . Да вы и знаете его.
Nika Aka Николь .d
Anna Zorina очень интересно, а в личку не напишите, сын болеет, температура 39 пятый день
На своём опыте: достоверно помогает ремантадин
Карина Ежова
Прививок от гриппа не делала, "анаферонов" никогда не пила... Гриппом ни разу в жизни не болела
даю ребенку Анаферон стабильно, всю осень, зиму и весну.
Прививки не делаю, т. к. не предлагают (если бы предложили, делала бы) . Верю во все это, т. к. ребенок постоянно болеет, готова даже шаманам или колдунам платить, лишь бы она не болела
Рябцова Оксана
мы уже не верим. как и многие. прививки от гриппа не делаем. ученые
Асия Серикова
Прививки не делаю, а "Анаферон" даю ребенку когда кто-то из взрослых начинает болеть. Ни разу не болели за осень и зиму)))
употребляю исключительно гликодин (если вы понимаете, о чем я)