Прочие дела домашние
А правда хорошо, когда гости ушли ,посуда перемыта и дома тишина?
блажееенствооо....
я тоже люблю мыть посуду ...в тишине)))
Светлана Алёшкина
Посудомойка!!! Жисть!!! 3 месяца счастья!!!Нну не те деньги, чтобы не купить!!!
А ещё лучше, когда посуду помыли гости. Но это не рекомендуется. Плохая примета.
А про вкусности забудь. И помни, что ты на дебильной Кремлёвской диете.::) )
Елена Шипицина
Хмммм, сегодня я поела и даже пару конфет заточила...Жалко пить нельзя.
Гости ушли, посуда в машине, легкая музыка и поздний танец с мужем.
ДА, для этого чужих мужей выводить по одному на кухню и просить "якобы помочь, а потом я зайду... " И так 2-6 раз, ни один горем не поделится, стыдно, развели...
Да, хорошо:)
Это не просто хорошо - это КАЙФ !!!))))))))))
И муж с детьми десятый сон видит. Все устали в умат. Один выходной в топку. Где-то была такая примета, что стол просто отставляют в сторону, продукты убирают, а моют посуду по утру, а то только гости за порог и вы за ними, как за врагами замываете, чтобы больше в ваш дом не возвращались. Это не мое мнение, просто мне рассказали про эту примету. Сам то я очень люблю, когда чисто, свежий воздух и едой не воняет :-))
А до прихода гостей было еще лучше!!!!
мечта))
Великолепно
да конечно это хорошо когда посуда перемытая и вы можете одахнуть от всего дня, с тишиной лучше не шутить я не могу находится одна я заву друзей или лижу кужа. попкорн и сматрю делевизор=)