Прочие дела домашние
а вы авокадо как любите есть? что готовите из него?
Обожаю. Особенно салатик - руккола, креветки, авокадо и кедровые орешки
Элина Чурбаева
заправляете чем?
Салат из авокадо с курицей и брынзой
куриная грудка - 1/2 шт. ; зеленый салат (любой) - 1 шт. ; авокадо - 1 шт. ; брынза - по вкусу; маслины (без косточек) - по вкусу; лимон (сок) - примерно 1 ст. л. ; соль, оливковое масло - по вкусу
Куриную грудку разрезать вдоль на две приблизительно равные части. Разогреть сковороду, добавить немного масла и обжарить мясо до готовности. Переложить на тарелку, и когда мясо станет едва теплым, нарезать на небольшие кусочки.
Авокадо разрезать на половинки, удалить косточку и снять кожицу. Нарезать на кусочки примерно того же размера, что и куриное мясо. Чтобы в салате авокадо оставалось ярко-зеленого цвета, полейте его лимонным соком. Салатные листья промыть в холодной воде, обсушить на полотенце и убрать в холодильник, тогда в готовом салате они будут хрустящими. Брынзу нарезать маленькими кубиками или раскрошить, но уже в готовом салате
В салатник положить листья зеленого салата, предварительно порезав или порвав на кусочки, добавить куриное мясо, авокадо, маслины и брынзу. Приправить солью и полить оливковым маслом. Все аккуратно перемешать и подать салат к столу.
Элина Чурбаева
аппетитно попробую обязательно
мерзость редкостная. не употребляю
чет не допер до меня сей овощ... хоть и клала по рецепту в салат... и мои хрюшки воротили за столом-скзаали, что лучше родного Зимнего салата (оливье) ничего в мире вкуснее нету))
оч. полезно в овощные салаты
салатик: -) кубиками авокадо, яблочко и мелко яйцо, крабовые палочки покрошить и с майонезом.
Очень вкусно просто на него чуток лимона выдавить и кусочек семги - культурненько и не каллорийненько: -))
Черный хлеб+пластик авакадо+кусочек семги, ну очень вкусно!
не люблю
не как
))-а шо це таке?))
делаю салатик из авокадо и помидор) заправляю оливковым маслом! вкуснятинА!
Я его просто ем. Очень люблю. Очень вкусный. В салате как-то хорошо получился, но не помню каком. Обычно они до салата не доживают.
оно же никакое
я так сибе