Прочие дела домашние

А начнут ли снова называть наших детей Наташами, Светами, Олями ,Алексеями, Сергеями и др. именами,привычными нам?

в следующем веке, уверена
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
Называли и называют до сих пор!!!. просто внимания все обращают на редкие имена... Мне больше нравится отличаться, а не быть как все!
Марина Иванова
мода циклична. рано или поздно вернется
_T
_Ksena_ T
Конечно! У меня Петя, Вова и Саша
Племянница назвала сына 2 года назад - Димой!
Светлана Николаенко Мо-лод-цы! У нас у соседей- 4-х-летний Дима!!!
У меня дочка Лена...
Анна Черных
Светлана Николаенко У моих друзей- тоже- Елена! И я полностью поддерживаю и Ваш, и их выбор!
мода есть мода, в том числе и на имена.... ну было же поколение сплошных Наташ и Серёж... (не зря же турки всех русских девушек зовут Наташами).... потом все резко стали Катями и Юлями, а мальчики --Никитами и Максимами.... следующая волна-- Насти и Матвеи и т. д. и т. п.... так что учитывая цикличность скоро вернёмся к Наташам и Сергеям!!!!
Светлана Николаенко Поскорее бы вернулись... Как же достали эти имена-Маша, Даша, Никита и Данила... Чуть ли не каждый 2-й ребёнок... Просто слух режет...
Так этими именами детей никогда и не переставали называть.
Ekaterina Lunevskaya
Светлана Николаенко Ну не знаю... Что в Сети, что на детской площадке- сплошные Никиты, Данилы да Даши... ДОСТАЛО!!!!
Да и сейчас называют.. . У меня детей Дмитрий и Ольга зовут, без выпендрёжа :))
Возможно когда-нибудь... Но следуя вашей логике, наших детей надо было назвать Тамарами, Раями, Колями и Юрами )))
Светлана Николаенко Да нет... Лучше теми именами, которые я перечислил. Но только НЕ Данила, Никита, Маша и Даша! ДОСТАЛО!!!!
у моих вроде привычные имена: Вячеслав и Александра. Если будет еще, то либо Алексей, либо Кира.
Евгения М
Ваших не знаю, моих точно нет.)
Кроме Наташи, все имена, приведённые вами, мне абсолютно не нравятся. Надеюсь, что не начнут.. .
У меня сестра - Стефания, брат - Даниель. Молодой человек - Кристиан. Среди друзей есть Лука, Аурел, Марк, Аврора, Ева, Божена. . Не знаю, по мне это лучше, чем каждая первая девочка маша/даша/катя, а каждый второй мальчик серёжа/лёша.
Мне никогда не нравилось имя Сергей, вечно их зовут " Серый", а теперь ещё в голове крутится:
Сергей - серый гей, да и мужики они никакие!
Ирина Фролова
В большинстве так и называют, редкие имена более на слуху поэтому кажется что они в фаворе, а старые добрые имена забыты
Хорошие имена
Дарья Жиднёва
Что не рожа, то Сирожа! :)) Действительно сейчас редко можно встретить эти имена. Стояли мы тут в очереди в поликлинике: Ангелина, Василиса, Арина и Ульяна.:))))
Светлана Николаенко Я Вас полностью поддерживаю, уважаемая Наталья! А лично меня просто достали Маши, Даши, Никиты и Данилы...
Сергеи и Алеши еще не сильно отошли.... Подруга сына назвала Алеша... А другая назвала Сережа...
Belova )
племянницу мужа Катя зовут. Мою дочку-Саша, тоже обычно. А вот сестры дети-Кира и Никита:)