Прочие дела домашние
Читаете ли Вы книги? Если да, то какие?
Читаю какие попало. Классика прочитана вся, Читаю современную прозу, детективы качественные и качественное фэнтези. И обожаю детские книги перечитывать.
Чукча не читатель, чукча писатель. и издатель
Гороскоп на 2012 год, Гороскоп на декабрь
Привороты и заговоры
Восновном учебники по зоологическим и сельскохозяйственным дисциплинам.
Увлекаюсь тюркскими культурами, собираю книги о Бухаре, новой и старой Турции.
Читаю исламскую литературу, больше Хадисы.
Да, очень люблю чтение) Последнее время читаю в основном психологов - Козлов, Леви и др. , а также психиатров современных и прошлых лет. Мураками, другая художественная литература.. . Позавчера "Казус Кукоцкого" закончила. А помоложе была - научной фантастикой зачитывалась) ) и сейчас по старой памяти перечитываю кое-что.. . Олевелая эм, кстати, это оттуда...
да. стараюсь читать по максимуму. прочла все части гарри поттера, Агату Кристи ОЧЕНЬ люблю. скачала недавно книги Гюго, Бронте, Экзюпери-хочу прочесть очень... времени вот только маловато. но стараюсь
читаю
Лукьяненко, Кинг, Булгаков, Стругацкие
ЧИТАЮ.. . сейчас административный регламент
да, читали Красную шапочку, а сейчас Колобка прикончили.... на завтра планируем про буратину начать!))))))))))))))))))))
вот седня сидела перечитывала любимую книжку детства. "Марийкино детство" называется. Но перечитывать пришлось в инете, т. к. самой книжки у меня нет.
зеленые
Очень люблю зарубежную классику, читаю и перечитываю. Именно сейчас перечитываю Эмиля Золя "Чрево Парижа".
В данный время Брэм Стокер "Скорбь Сатаны" куль книга =)
Обожаю книги, читаю много. В основном русская и зарубежная классика. Из последнего: "Театр" Моэма, сейчас перечитываю "Милый друг" Мопассана, а самая любимая моя книга "Большие надежды" Диккенса. Жаль, что мало свободного времени.
Библия-все о жизни и для жизни. в ней ты найдешь ВСЕ ответы на ВСЕ твои ВОПРОСЫ.
Ника Абзанова
и читая её, сидишь в ответах? верх лицемерия!)
фэнтези, постапокалиптическая фантастика
Э. Войнич "Овод" потрясающая. Навека просто.