Я читала. И сыну своему читала.
А еще продолжение есть.. .
Книга замечательная! Сын до сих пор говорит "А кисей будет? ", заглядывая на кухню. :-)
Прочие дела домашние
Кто читал в детстве книгу"ДИНКА"?
Я. Это была моя первая осознанно прочитанная книга. Мне было 8. Читала взахлеб. Много лет она была моей настольной книгой. С тех пор обожаю читать)) )
Хочу приобрести для дочери, но не уверена, что новое поколение столь же радужно воспримет это шикарное, на мой взгляд, произведение ((
Алечка Рыжикова
Вот и я вчера купила и поняла что объяснять буду каждое слово
яяяяя! !
она мне и до сих пор очень нравится.
я даже фильм недавно по ней скачала, ностальгия взяла.
называется: "найди меня Ленька"
она мне и до сих пор очень нравится.
называется: "найди меня Ленька"
очень мне нравилась в детстве. приезжала раз в год к бабушке в гости и у нее читала. каждый год, запоем. потом бабшка умерла. книгу кто-то забрал. и в памяти она у меня сидела. несклько лет назад купила ее в магазине "старая книга". прочитала. но уже не то. видно возраст прошел) ) а может и время поменялось. еще читала "динка прощается с детством". но она меня менее поразила.
Алечка Рыжикова
Так странно.Я думала только в Самаре ее читали дети)))))
если это про собаку, то читала.
Я.
И продолжение
я не читала, но знаю того, кто читал, странно, что этот человек тут ещё не отметился))))
Танюшка-Малышка ******
Я не успела))))))))))
я читала.
почему-то появилось желание найти ее, а потом перечитать
каштанку читала, динку не знаю (
Я читала
И " Динка прощается с детством"....Какая прелесть
Я читала. Мне ее подруга подарила. Странная книга, если честно... я правда уже особо не помню о чем она... но помоему мне она тогда понравилась...
не знаю такой=(
ну разумеется читала. и "динка" и "динка прощается с детством" Валентины Осеевой