Прочие дела домашние
а вы подразделяете автомобили на мужские и женские? В какой бы вы никогда не сели?
Сяду в любой -пешком хуже)))
Только сегодня видела тетю за рулем микроавтобуса, парковалась лихо очень.
Удивилась я, так же странно видеть мужчин за рулем Дэу-Матиз например.
Не подразделяю. В какой ездить, мне все равно.
Нет, не подразделяю. У меня вообще две категории авто--мне нравится и мне не нравится. А не сяду больше в Хаммер. Вот уж урод, а не машина (((впрочем, мы с ним просто не сошлись габаритами))))))))))
Не подразделяю... Не села бы в нашу Волгу. Гроб такой.
Весьма условное подразделение! Почему-то считается, что маленькие машины для женщин, а большие - мужские. Хотя давно уже мы привыкли видеть женщин за рулем внедорожников и грузовых микроавтобусов, а некоторые мужчины в большом городе предпочитают маленькие автомобили, дабы избежать осложнений с парковкой. Не села б за руль (да и в качестве пассажира тоже) только в мусоровоз и ассенизационную машину. Все остальное - по принципу "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти"!
Гы, подразделяю, хотя муж мой смеётся над моими взглядами. Могу ездить в любом, лишь бы ехал.
что значит не сели?... лучше плохо ехать, чем хороши идти!
может и подразделяю, но сяду в любой, лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Да есть такое))) Я бы наверно не сел в Део Матиз, ну вообще я бы сказал что многие хэтчбэки сугубо женские)))
Не люблю "Хонда фит",хотя все женщины их предпочитают и характеристика неплохая. Но машина вызывает отвращение, кажется некрасивой, примитивной. Пусть не обижаются на меня владельцы таких машин. Вообще не люблю маленькие машинки для женщин типа фунтиков...
может села бы в любой но себе не куплю русские, китайские, корейские авто. лучше пешком ходить.
Никогда не села-бы за руль газеля, самосвала, помойки и тд!
Если не брать в расчёт грузовики и проч. крупногабариты, не сяду в Део Матис