мой сын учился все 11 лет без замечаний и учился очень хорошо не отлично, но высокий балл. .
проблем не было, наверно потому что по своему характеру он спокойный (рак) + проф занятия плаванием дает о себе знать. (в 16 лет получил мастера спорта). возможно и дисциплина в школе и дружный класс.. . потому что конфликтов в классе вообще не было.
сейчас в университете, тоже вроде все спокойно.. . как то задавала вопрос, как ты без драк никто не обижает.. был ответ.. . какой идиот на меня прыгнет (196рост 54 в плечах) ..тем более я могу, свое мнение высказать словами и подкрепить фактами. и аргументами .а не силой
Прочие дела домашние
Скажите,здесь есть родители у которых дети учатся хорошо и в поведении тоже нет замечаний?...
Есть. Мои золотые мальчики!
Ляззат Балпекова
И как это у Вас получается?
у меня с братом разница 15 лет .он во втором классе, учителя его боятся: он сам всех детей строит и на переменах даже не сходит с ума.
до ночи уроки делает, родители его сами уговаривают часть дз не делать. Я такой же была - температуру сбивала, чтобы в школу ходить.
это секрет в лояльности родителей. Родители разрешали всё и были лучшими друзьями.
Нуууу.... Я-то своим вечно недовльна, но по делу--разгильдяй прям и уроки не делает, бардак в комнате вечно.. А учителя довольны, он у них аккуратный и хорошо учится. Прям не знаю даже..
смотря как к этому относиться. У меня все хорошо учаться, но почему-то учительница считает дочь прям таки хулиганьем.
Да, мои дети учатся хорошо. Замечаний нет.
мой такой))) только подозреваю что его идеальность от неопытности - первоклассник..
ну старшеклассник.... принцип "я уроки не учу, а пятерку получу"....
Мы можем, только об этом мечтать!