Устройся на работу к нему на работу и стань ...незаменимой ! )))
Только ...А нь, на кой икАс нужен супруг - занятой чиновник? Страна им любоваться чаще будет, чем жена рОдная ! )))
Прочие дела домашние
Блиииин.. . Как я хочу замуж за Путина.. . Посоветуйте, пожалуйста, как очаровать Премьера?
Да .. очень просто. . Ты у него перед глазами. . раза три проегози. . и все он твой.. Бери голыми руками))))
Интересно, обратили Вы не него внимание если б он не был президентом.
А ты снимись в фильме, как Монро, очаруй российский народ и тогда Путин сам припрётся на твою Премьеру вручения ,,Ники".А очаровав весь мир и получив ,,Оскара",у тебя уже будет выбор и среди многих президентов разных стран:))) Главное, чтобы мужик он был настоящий и искренний!:))
Чем он тебе так нравится? Лучше уж Жириновский - весело будет...
так он же на работе всегда. зачем вам такой муж? бабло? власть?
Надо заманить его на ответы.. Он бы был здесь тобою очарован.
сначала сделай его вдовцом
Ты же Снегурочка! Вот в новый год приходи к нему без Дед Мороза.
позвони ему, назначь встречу, скорее всего согласится....
Я таких прикольных вопросов не читала... супер... ХА-ХА-ХА... Жириновский круче.... Холёный и на язык остёр... С ним новый год интересней встречать... Ты Молодец, хорошо шутишь... а то здесь скучновато стало...
так он еще не развелся - подожди пока это случиться -двоеженство у нас запрещено закономhttp://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00021/87500.htm