Прочие дела домашние
Потянуло меня пофилософствовать)) Вот если влюбитесь вы безответно, что будете делать? +
Страдать от неразделенной любви? Радоваться пришедшему чувству? Пытаться добиться ответных чувств?
Соблазню 100%...куда он денется с подводной лодки)))
я не влюблюсь.... я себя знаю... на мой даже и не старый век хватило МИФов под названием Любовь... не верю я в эту лабудень....
Гузель Зиннатуллина
Полностью поддерживаю))
Виктория Красильникова
Чет мне так грустно твой ответ читать было... На вот цветочки тебе, Оксан...

радоваться пришедшему чуству
стихи писать. это единственное состояние в котором пишутся...
это не про меня. я не могу влюбится в человека, если он не проявляет ко мне никакого внимания.
Вообще то ученые предлагают - лечиться.
Они (не я! ) утверждают, что это психическое заболевание.))))
не дай бог !!!буду страдать от ненужной мне любви . сильно страдать, чтобы быстрее все прошло .
Что делать, что делать.. . Как всегда - отведу взгляд и забуду))
Ясное дело - прикончу с криком "Так не доставайся же ты никому! "
У меня было так... я сильно любила, а этому человеку не нужны были ни мои чувства, ни я сама, я терпела издевательства а потом все надоело, я любила сильно, но себя я не дам втоптать в грязь, смешать с дерьмом, поэтому набралась сил послать накуй и уйти, но любовь не прошла и я нашла утешение в одиночестве и алкоголе, а потом и вовсе лечила депрессию у невролога, хорошо, что появился вскоре человек, который вытащил меня из этого состояния)))
На фиг гнать эту любофффф)) )
Уже было подобное, мне вообще категорически нельзя влюбляться! !
Дура-дурой становлюсь)))

Ой не знаю... .
В юности НИ В КОГО НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ!!!! Все как то в меня.
Поняла, что люблю своего будущего мужа, после года его стенаний, поклонений, забрасывание меня подарками и 3 х сделанных предложений .
Вообще не понимаю ак можно влюбиться в мимо проходящего человека???? Это просто похоть, желание или страсть. А любовь приходит только тогда понимаешь, что это за человек и какое место в его жизни занимаешь ТЫ.
Не всем дано любить безответно. Я например полюблю, да и брошу. :) не могу я бесчувственных чурбанов долго любить
сначала радоваться, а потом добиваться, не добьюсь - разлюблю)
пытаться добиться ответных чувств
Пытаться добиться ответных чувств?
Настоящая любовь должна быть взаимной, может это просто влюблённость, не спешите огорчаться, кто знает может совсем скоро вы обретёте взаимную любовь с другим человеком и со смехом будете вспоминать своё нынешнее увлечение, а с другой стороны откуда такая увереннность, что это не взаимно, может он вас недостаточно хорошо знает, я имею ввиду вас настоящую, а если всё таки знает в любом случае всегда нужно сохранять своё достоинство, по крайней мере сохраните уважение к себе
Несколько месяцев назад я влюбилась безответно и слегка пострадала от неразделённой любви