Прочие дела домашние

Парень рассказывает про наш с ним секс друзьям(

Нормальный парень такого делать не будет...
Елена Притчина
Лучший ответ
А ты сними на камеру и показывай подругам. :)
перестань с ним это делать)))) ему не будет о чем расказывать)
Ирина Яблокова
Раз вы об этом знаете, значит, его друзья потом просвещают вас: "А твой-то нам всё рассказал!!! "... Какая милая компания - все на всех стучат...
а ты когда в кроватку ложилась (ну или где там...) , не знала что он, мягко говоря. неумный? Такая неожиданность?
Л*
Лерочка))) *))
Расскажи всем что у него член маленький, что ты осталась девственницей, хоть очень хотела потому что влюбилась и откажись от встреч. Вот и отомстишь - ещё долго ни одна девка с ним не пойдёт.
Мужик так не сделает, а не мужик - тебе не нужен.
Скажи ему, пускай теперь дрочит между пальцев - потому как из кулака выскользнет. :)
Лариса Бондарь
Секс принадлежит всем. У него одно лицо.)
Забудь про этого идиота. Значит ты ему не важна так уж. И мальчик не далёкого ума, не мужчина. И не переживай, значит это ещё не твоё!
мой вообще всем рассказал - всему миру
Silima Tangieva
наверно гордится
ну чё тут сказать.. . красавчик )
Елена Елохина
я тоже всем рассказываю. . а что в этом такого? О___о
Jane Kim
Расскажи его друзьям, что он "не силен" в постели. В след раз будет думать!
А ты скажи ему что не будешь больше с ним дружить, и вообще уйдешь к Васе .Он подумает и больше не будет таким плохим мальчуганом .
Лидия N
Дибилоид...