Прочие дела домашние
А вам дети помогают? Закинула белье в стиралку, а моя мелкая помощница закинула туда свои красные колготки, вот вопрос
Это уже никак не отстирать? Тогда еще вопрос как объяснить мужу откуда у него взялись три розовых рубашки и столько же розовых футболок?)))
Я от своей помощницы с ума скоро сойду!
Есть средства для стирки случайно окрашенных вещей.
Марина Верикина
какие, можно подробней?
На самом деле я покупаю вещи, которые ни при каком расклде не красятся...
Нет, так не помогают.
так и объяснить, как есть. а разве это так страшно?
помогает сын - белье, наоборот, выгружает из стиралки. в ванну кидает.
помогает, но не так, сам носит мне бельё в машинку, засыпает порошок и кнопочку нажимает, а тут позавчера джинсы мужу стирала, хотела постирать и на ночь повесить, что бы высохли, прихожу в туалет, а машинка отключена из удлинителя.. ну мало ли, сын или мама ногой задели??? включила обратно, благо вода ещё не остыла в машинке, потом спустя 2 часа захожу, уже повесить и спать лечь, ага, опять отключено, джинсы в воде, вода там холодная уже... зову малого, спрашиваю, оказывается он.. отругала, объяснила, слила воду, поставила новую стирку и повесила уже только утром..
А такое всегда бывает, когда мамаша не следит за ребенком. Он так и сам в стиралку может залезть, она и не заметит.
а как же, помощница еще та)) ) белье постиралось, оставалось пара минут до выключения, она подбегает, кнопки тырь-пырь, включает опять стирку на полный цикл... все планы долой, сидим ждем когда еще три часа чистое белье крутиться будет)))
Светлана Сергеева
Можно поставить на паузу или дёрнуть из розетки. ))
Юлия Слобожан
в вашей машинке - возможно, в моей не прокатит - будет гонять пока не выполнит заданную команду...а оставлять машинку с бельем и полную воды, уходить куда-то - не в моих правилах
хааа! молодец! скажите, что решили обновить его гардероб.... у меня всё с точностью до наооборот. Муж закидывает цветные вещи, а сын потом не хочет натягивать розовые трусы :-))))))
ничего страшного, новые купите)))
У нас такого нет, после стирки доча 4,5 годика вешает на сушилку свое белье сама.