Прочие дела домашние

если бы вы узнали что беременны, вы бы обрадовались?

Очень-очень!! ! Хочу второго! ;)
Ирина Родина
Лучший ответ
Очень, несмотря на возраст, очень хочу девочку.
Уже вряд ли...)) ) О внуках пора думать! )))
в данный момент-нет. у меня уже есть двое, хватит.
Юля Ренёва
нет. была бы в ауте, кошмар!!!!
Ксения Фокина
Уже Да... наверное))) ) Потом уже совсем поздно будет)))
Людмила Milamilaya
нет
нет)))))
Наверное, да. Хотя, думается, хватит уже с меня.
Думаю, было бы смешаное чувство.. . С одной стороны ребенок - это всегда классно. Я еще не на лялькалась. А с другой. . мне чей-то 2-х уже достаточно...
Гузель Ганеева
Нет, я бы опечалилась :))
Анна Колпакова
сейчас нет
нет
нет конечно! ужаснее представить нельзя ничего..
хм... это было бы катастрофой! и развернуло бы жизнь мою на 180 градусов...
Viktoria Kinal
нет наверное... мне своих двоих уже хватит..
Катя Миронова
теперь даже не знаю
в первый момент не особо. (младшему 1и4.старшему 3и5 )пусть эти пока подрастут
Два раза радовалась, ни разу не огорчалась (абортов не делала, тьфу, тьфу, тьфу) Во как!!!
удивилась бы))
@E
@@@ Evgenia @@@
уже 30 недель как радуюсь))
Ой! Я только что попробовала представить! Смешанное чувство, неоднозначное я бы сказала! С одной стороны, это классно, а с другой- страшновато! Я еще пока немного, лет так 5, попредставляю, а потом видно будет! Я всегда хотела 3их, двое уже есть, а с третьим пока повременим, пусть эти пока немного подрастут!! ! )))))
Sekosh Alikosh
Очень))
Salidat Turganbaeva
конечно, но страшно, опять все с самого начала, бессонные ночи, пеленки.... но почему то внутри все равно хочится этого
безумно жду эти // полосочки))
Мария Шадрина
Да, я была бы просто счастлива. Хоть я и не могу в данный момент сказать, что сейчас- самое подходящее время, и мне было бы мягко говоря тяжеловато... Но всё равно, я была бы самой счастливой, потому, что мне сложно забеременеть, и я завидую тем, у кого это легко получается.. . как-то несправедливо, что многие беременеют, и не рады, в то время, когда другие мечтают и не могут :((
я б охренел
И да и нет... .
Да - по тому что попал бы в книгу рекордов Гиннеса
Нет - ЭТО был бы шок для меня О_о
а разве есть другие варианты, это прекрасно
я каждый раз радуюсь!
эмм.. . нет.... (я парень))) )