Прочие дела домашние

Почему,чем больше выпьешь, тем умнее становишься?))

еще смелее и красивее.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Кто это проверял.
Точно! На утро протрезвеешь и понимаешь: КАКОЙ ДУРАК!...))))))))))
Елена Токар
...тем тебе больше кажется, что ты умней становишься...))
Ириска !!!
Это только так кажется)))
Со стороны кажется с точностью до наоборот!
Юля Лангер
Это только казбище такое. Доказательство: продолжая и продолжая пить, в конце концов становишься подобным
бревну. А бревно умным не назовёшь. Имею опыт.
Дм. Титов (Глебыч)
ПАтамушта чуФСТВО юмора тиряешь и конструктив вместе с адекватностью...
Анна Потапова
эмм, это вот когда пьяный человек с плохо ворочающимся языком и вечно перескакивающими мыслями хочет что-то сказать? - вы про такую ситуацию? при этом я думаю он сам себе кажется просто гением, и просто тщательно, правильно выговаривая, подбирает слова))))
Юлия Анисимова
Просто перестаёшь думать, что ты идиот, дебилоид и ...всё в том же духе, что можно услышать в свой адрес от окружающих. Пьют-то как раз те, кто это регулярно слышат.
Точно, справедливо замечено, умнее! И мудрость в том, что бы быстрее добраться до койки!
Ольга Карелина
Маленький нюанс.. . чем больше выпьешь, тем больше кажется, что умнее становишься))))
Евгения Ким
Это от того, что сия жижа выдавливает мозг наружу, токо вот обратно мозг возвращается не весь...
Что у пьяного в голове и то на языке
Olga Sidnyakova
Потому что истина всегда на дне бокала. А когда вы пьете, познаете истину.)))
Задайте этот вопрос участникам интеллектуального шоу Что? Где? Когда? На этот вопрос они правильно не ответят, потому что никто не знает правильного ответа на этот вопрос и вы заслуженно получите свой приз)) ) и конечно же поделитесь со мной, за идею, а не то я вас найду и...)) ) шучу! ыыыыыыы
Потому что головной мозг получает доступ к дополнительной памяти на пятой точке =)

Но есть побочные действия, пятую точку тянет на приключения..
...тем умнее самому себе кажешся - и только)
Чего? Воды? Или водки ?
Ашхен Давтян
Потому что мозг выпрямляется. И человек способен обсуждать любые вопросы очень долго не стыдясь за то что про тебя подумают. Пусть даже это и вопрос о миграции Эльфов из Лапландии.
Алла Ляхова
потому что теряется контроль системы самокритики. у некоторых она и без выпивки отсутствует. знаете как бывает, выпил рюмку-запьянел, выпил вторую-трезвый. а на самом деле не трезвый, а просто самокритика сошла но 0
Лариса Квык
умнее врятли разговорчивее да: ) при алкоголе просто мысли все перемешиваются и идут все сразу а не по очереди:)) ) я так думаю: )
а идут они не самые умные
сосуды мозга расширяются потому что