Прочие дела домашние
Что Женщина никогда не должна делать?!:)
Ни в коем случае нельзя забывать, что ты Женщина..
окунаться с головой в иллюзии. прозрение будет стоить слишком дорого.
Менять женский пол на мужской))))
просить. мужчина всегда должен быть готовым дать ей все в этой жизни
Вырожатся нецензурными словами...
Изменять, если у нее есть молодой человек или муж (если в постели проблемы или к психологу или развод) и женщина всегда должна следить за собой. Мужчина простит если женщина плохо готовит или плохо погадила ему рубашку, но не простит неухоженность своей женщине.
Врать, тому с кем живет.
навязываться, унижаться.
Изменять. . себе))
ynijat* dostoinstva svoego myjchiny!
скучать
Женщина должно все делать))
Женщина может и должна делать все, кроме того что делают мужчины.
Не должна брить бороду
не должна поднимать тяжести
не должна быть грубой и т. д.
Не должна брить бороду
не должна поднимать тяжести
не должна быть грубой и т. д.
позволять унижать себя, бегать за мужчиной, умалять и просить, закатывать истерики, плевать на свою внешность, а также-вешаться, травиться, топиться, резать вены и делать другиепоступки способные повредить себе любимой. А самое главное!... никогда нельзя в себе сомневаться!
Отбиздярить мужика и притом навешать ему лапши на уши..
тех поступков от которых было б стыдно
спрашивать у муж4ины " а ты меня любишь? "
Драться!
бурчать
Применять физическую силу, мужчина всегда сильнее: )
Быть грубой или быть слишком уж насмешливой, ещё мужчины не любят резких обвинений, слёз и истерик...
Ходить дома как "чмо".
Носить тяжести!!!
пукать.