Прочие дела домашние

Являетесь ли вы извращенцем в какой-либо сфере своей жизни?)) И в чем это выражается?

Аня Паршина
У меня много извращений. Могу перечислить по счету все, которые вспомню.
1. На кровати я больше люблю спать, читать, играть с домашними животными, смотреть ТВ-ящик, а вовсе не заниматься сексом.
2. Когда я нахожусь в ванной комнате и принимаю водные процедуры, - то у меня мысли не о трахе, а о мытье.
3. Когда я вижу на улице котят или щенков, - мне хочется не трахнуть их, и не растоптать их ногами, а накормить.
4. Когда я встречаю на зимней улице бабульку - мне не хочется размозжить ей башку топором, а хочется помочь перейти дорогу.
5. Когда я вижу подыхающего в сугробе алкаша - мне хочется не оставить его подыхать, а хочется вызвать "Скорую".
6. Когда я еду в лифте со школьницей, и лифт застрял, - мне хочется не сделать это самое, о чем вы подумали, а побыстрее сделать так, чтобы приехала аварийная бригада.
...И так далее. Согласитесь, что подобные явления в наш век - являются извращениями..
Екатерина Richard
Лучший ответ
Мама говорит, что я пылесосная маньячка.
На уборке я "поведенная".))
Дезинфекция .
...))) Это уже извращение ...как я воспринимаю данный вопрос .
Началось все давно, когда детеныш у меня родился : весь окружающий мир стал заразоразносчиком !
...Пока " по шапке " от педиатра детеныша не получила, увидевшей, как я, на ее просьбу дать ложечку - горлышко ребенку посмотреть ...
Ложку обдала кипятком и, протирая ваткой, смоченной в спирте ...
Несла врачу.
...))) Правда сейчас это мое " извращение " - скорее больше плюсов приносит ( в профессиональной сфере ) ...
Нежели вредит !
Мои клиентки, узнав, что я хожу в бассейн, спрашивают ...
;-) Как я решила для себя вопрос опасности заражения микозом ...
От я, кажется, запугаааааала народ !
Шополголик я
Да, в питании. Все себе готовлю отдельно, у меня диета. + ем строго по часам. Если куда-то идем, еду беру с собой в баночках ))).
Nailya Ibrayeva
Ага, на пустом месте проблемы сама себе создаю, а потом хожу переживаю... .
Мне все говорят, ты извращенка, у тебя что проблем нету из-за пустяков переживаешь
Я вот например молочная наркоманка, до 3-х литров в день выпиваю, и это по-мимо чая, кофе и просто воды!: ) И сынишка весь в меня, правда в силу возраста молока он пьет меньше, просто столько сколько его пью я, в него просто не влезет, маленький пока!: ) А еще сразу после родов, еще в род зале на столе, сказала, что за вторым к ним прийду! Акушерки посмеялись, говорят обычно наоборот говорят! И вот 4 года ходила с диким желанием опять быть беременной, подруги говорили что я извращенка!: ) И вот УРА, ждем второго малыша! Хожу пузатая-пузатая, но счастливая, и пусть все думают что я извращенка!: ) Да я такая!
я всегда хочу чтобы вся семья вместе сели за стол обедать ужинать но дети растут и не всегда получается
да каждый по своему извращенец!
с фере.. шмоток и погулять
У всех бывает.. . есле у тебя хорошее настроение или есле возбуждён!))