эйфории, а просто ...радоваться. Например, сегодня, чему Вы порадовались искренне?
Не понимаю, как можно ничему не радоваться?
Или это у меня шило, которое откапывает постоянно что то..
Здравствуйте и радостного всем настроения))
Прочие дела домашние
Источником радости в Вашей жизни кто является? Способны ли Вы ежедневно чему либо радоваться? Пусть даже не в масштабах
Я наверно сейчас скажу глупость, но я всему радуюсь) Каждой мелочи.
Самым простым радостям. Детям, природе, семье -всему, что у меня уже есть, и что еще будет.
Я благодарю Вселенную за то, что она мне дает, и еще обязательно даст.
Мне постоянно встречаются на пути хорошие, добрые люди. Так было всегда, и так будет и дальше.
Я даже не знаю, где у меня в организме бьет источник серотонина-дофамина-эндорфина, но он точно есть)))
У меня одни стрессы.
Я опять начала бегать по утрам. После перерыва в несколько лет. Потому что - если сейчас не побежишь - умрешь. Две недели бегаю в парке и физкультурой занимаюсь - чувствую себя малость получше. Сначала 2 км - бежать или идти, потом делать разминку, от шеи до пяток, потом - боксерские упражнения по толстому дереву, попрыгать со скакалкой, и бежать домой. Все занимает от 1 ч до 1 ч 20 мин. В первый день - 2 раза только прыгнула кое-как, сейчас - уже 20 раз могу прыгнуть. Порадовалась.
Кошка - постоянный источник радости. Прожорливая моя. Ее аппетит радует. И внешний вид тоже.
Комнатные цветы на работе подрастают. Комнатный перчик стоит в бутонах. Молочай, как пальма, разросся. 2-метровое дерево кофе на мусорке нашла, брошенку, приютила, горшок ему купила. Вторую неделю стоит, пока зеленое.
Сестренка отдала засушенный фикус. Глядя на это кофе. Тоже - реанимирую. Не может быть, чтобы помер, должен листья отрастить. Штук пять у него есть - еще пусть вырастет.
Орхидеи надо пересадить и рассадить, отделить детки. Цветы ставить уже некуда - буду к карнизу штангу привязывать и туда уже горшки с орхидеями вешать. Позитифф!
Feruza Balinova
Я на скакалке раз 15 могу. Даже когда двое крутят, ч середину запрыгнуть могу. Самой смешно. Дети 5 и 9 лет не лучше меня.
Радуюсь предстоящему отпуску с 12 августа.
Маленькая_ Прелесть?
Аналогично)))
я
биохимически - это гормон серотонин.
Бакытгул Коспаева
Способен ли Ваш организм вырабатывать ежедневно серотонин?
Это все гормоны. Если не хватает того же серотонина, то жить можно где угодно и как угодно — а радости нет.
Бакытгул Коспаева
Вопрос индивидуально к каждому ответчику)
Вы способны ежедневно радоваться?)
Таисия Бочкарева
А как связаны гормоны с собаками и цветами?
я позавчера купила авто, этому радуюсь. Правда, один фактор омрачает немного, но тем не менее. Давно мне так радостно не было).
А так - полностью солидарна с Сергеевой Светланой. только мне пришлось этому долго учиться, а уровень гормонов радости поддерживать искусственно.
животные, водоплавающие, птицы

Неизменно радуюсь, приходя вечером домой после 10-12 часов на работе.
Главный истоник моей радости - внуки.
Муж, внуки, коты, собаки, цветы.... дети уже не очень.... чаще напрягают....
Дети, пока мелкие такие солнышки)))
Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:
Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не пороховой погреб.
Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжествуя восклицай: «Хорошо, что это не городовые!»
Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: «Хорошо, что не в глаз!»
Если твоя жена или свояченица играет гаммы, то не выходи из себя, а не находи себе места от радости, что ты слушаешь игру, а не вой шакалов или кошачий концерт.
Радуйся, что ты не лошадь конножелезки, не коховская «запятая», не трихина, не свинья, не осел, не медведь, которого водят цыгане, не клоп... Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный... Радуйся, что в данную минуту ты не сидишь на скамье подсудимых, не видишь пред собой кредитора и не беседуешь о гонораре с Турбой.
Если ты живешь в не столь отдаленных местах, то разве нельзя быть счастливым от мысли, что тебя не угораздило попасть в столь отдаленные?
Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя болят не все зубы.
Радуйся, что ты имеешь возможность не читать «Гражданина», не сидеть на ассенизационной бочке, не быть женатым сразу на трех...
Когда ведут тебя в участок, то прыгай от восторга, что тебя ведут не в геенну огненную.
Если тебя секут березой, то дрыгай ногами и восклицай: «Как я счастлив, что меня секут не крапивой!»
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
И так далее... Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.
Кристина "шпильк@"
А я подумала это Маяковский.... плохо классиков знаю... но радует, что хоть фамилии знакомы...)))))
Сейчас собаку обнимаю и радуюсь филы зацвели на балконе
ты походу принимаешь какую то анестезию