Прочие дела домашние
Как относится к плюющей ядом коллеге по работе, шипит за спиной как гадюга, а в глаза вся такая доброжелательная?
Я не злой человек но такую бы подставила бы штучку, тут стратегический подход нужен-выигрывает тот кто морально сильнее, а морально сильнее тот кто умеет любую ситуацию сделать для себя выигрышной. Все что вокруг нас происходит неслучайно, оно делает нас сильнее .Удачи вам на сем поприще, вы ее сделаете если захотите!))))
как к коллеге - к профессионалу, в связке с которым Вы работаете. Общайтесь формально доброжелательно - т. е. вежливо и по делу, работайте, а все остальное - это уже за пределами рабочих отношений, значит - мимо Вашего внимания..)))
Vi na rabotu chego hodite? Rabotat ili o kollegah dumat? Zanimaites prosto svoim delam,da i vse.
забить на нее. и не уподобляться, иначе пипец будет, а не работа
Так же
Врагов нужно при себе держать!
Ну не любит она вас.. что тут поделаешь.. всем не угодишь..
смириться.. увы.
или откровенно поговорить. с фактами.
Попробуйте Симорон! Подумайте, из-за чего она такая, чего ей не хватает и мысленно пошлите ей это в смешной форме. Например ей не хватает душевного тепла. Пошлите ей гнездо набитое пухом и засуньте мысленно ее туда и посмотрите, что с ней будет делатся: -)
Про Симорон поищите в поиске. много хороших рекомендаций найдете. С юмором ко всему относитесь. Легче будет!
заделайтесь к ней в лучшие подружки! везде и всюду с ней и за ней. КАК ДОЛГО ОНА вас вытерпит? Может доветете ее до увальнения?!
Да, я тоже думаю что надо так же к ней относится. устроить какую нибудь гадость чтобы сердце радовалось) ну а если такой вариант не подходит, то возможно просто поговорить с ней тет-а-тет?..)