Прочие дела домашние
А вы знаете на чем растут бананы и про корнишоны (это сорт или просто маленькие огурцы)? в гугл и другие не смотреть!
бананы растут как кукуруза - такими довольно высокими не то деревьями, не то очень большими кустами. корнишоны - это сорт огурцов, они сами по себе такие масенькие - больше не вырастут.
бананы - это трава! гигантская трава. вот на ней и растут. а корнишоны - это степень зрелости огурца (недозревший. очень маленький) а не сорт
Бананы растут в траве - так называют банановые пальмы. А вот корнишоны что такое - не знаю:)
банан - трава правда довольно высокая, корнишоны просто маленькие огурцы. А еще я знаю как растет киви. А вы знаете без гугла?
Татьяна Анашкина
нет, про киви никогда не слышала и не задавалась даже вопросом))) сейчас загуглю)
банановая пальма, а корнишоны это такие маленькие огурцы, сейчас сорта корнишонов есть, а просто маленькие огурцы называются зеленцЫ
Бананы растут на банановой пальме, видела в Сочи, большие такие листья. Корнишоны - маленькие огурцы, такими срывают.
Корнишоны это маленькие огурчики (сорта могут быть разными) , бананы- трава, но высокая!
Бананы на пальмах, а корнишоны - огурчики любого сорта, сорванные в стадии роста в размере по-моему 3-5..7 см, далее идут по-моему пикули 7-9см.... не ручаюсь, давно уже училась (товароведение прод. товаров) мы это там проходили...))))
Бананы растут на банановых пальмах. Они считаются травой.. . Такой вот прикол.. . У меня есть фотка, где я стою под пальмой, и указываю пальчиком на гроздь маленьких зеленых бананов. Про огурцы-не знаю...
Анастасия Ершова
садись,кол!=)
Бананы растут в кустах, по-моему.. . или ананасы.. . не помню точно.)) ) А корнишон, мне кажется, сорт такой.
бананы вроде на пальмах ростут. а вот огурцы думаю что просто маленькими срывают
Ну банан растет на собственных спресованых листьях. Это трава. Про остальнгое не в курсе.
Бананы на пальмах растут - это вроде всем известно
Корнишоны - предполагаю что всетаки сорт такой))))))))))