конечно! я так и живу
уже 16 лет он говорит мне "почему ты все время мне пытаешься что-то доказать? ведь это бесполезно? "
а я с яростью доказываю ему свое
поэтому он мне всегда нов и интересен
он очень очень умный и с широким кругозором! но и я с широким кругозором, только в другую сторону, и поменьше умная
но спорим то мы не о наших отношениях! а о книгах, фильмах, политике, науке и т п. Вот сегодня изза энтальпии поругались в ресторане) , что я не знаю какая у нее размерность)
Прочие дела домашние
Могут ли двое с различными мнениями,спорами,но пылавшие в страсти,прожить всю жизнь вместе?___
мы с мужем абсолютно разные-любим разную музыку, разную еду, он спит на 2-подушках под махровой простынёй, а-на тонюсенькой подушечке под пуховым одеялом, даже голосуем мы за разные партии))). но! нам вместе безумно интересно, каждый день как на вулкане, страсти кипят и не только в словесных баталиях....))) )
женаты уже 21-й год
Ну мы уже десяток прожили, сама не понимаю как. Всё время думаю, ну что нас объединяет?) -ничего.
Я не уверена, что страсть может пылать так долго и пересиливать все разногласия...
конечно. обычно людей хорошо сближают противоположные мнения, но близость по духу...
ночной гостевой брак-и все живут без ссор
а считаю, что нет. Любовь, страсть проходит, а если постоянно разногласия....
думаю нет, страсть пройдёт а противоположные мнения остануться....
если они не идиоты то могут. если идиоты то не поможет и полная одинаковость. P.S. могут - не значит что обязательно получится. значит просто есть шансы
всю жизнь не знаю.... но мы уже 10 лет живем. Если не прибъём друг друга то думаб проживем
со временем интересы людей живущих вместе становятся все более схожими