Прочие дела домашние

А Вы заметили, что мода на курение реально прошла?

Замечаю, что проходит.
Да, сейчас в моде здоровый образ жизни.
Julia Baboshina
Лучший ответ
Курить-модно?? ? чепуха... придуманная табачными бонзами...
Я тут как то фильм смотрела старый советский так там вообще беспридел, вышла пара из цирка и давай курить в вестибюле, аж смотреть противно хоть я и сама покуриваю. Просто смотрю как женщина берет Беломор канал и начинает что то мужику доказывать, она по фильму еще какая то начальница была, фи противно. Сейчас этого хоть поменьше в фильмах, хоть и фильмы дрянь :-)
Айдана Уалиева
нет, курят все практически
*свободная *
Я тоже знаю тех кто бросил. Они опять начинают курить. И мода здесь уже ни при чем.
Сауле Жакупова
Не знаю, прошла ли эта мода, но вокруг полно курящих!
Хотя у нас в группе в универе было всего 2 курящих девчонки из 16-ти человек
Ольга Фомина
Потому что курение не совместимо ни с красотой, ни со здоровьем.
Хорошо бы еще бухать стало не модно ))
Кристина **********
курят практически все, но раньше это было типа "прикольно",а сейчас курить не модно и стыдно!
Как прошла? Значит я уже как год модная девченка? :)))
я уже несколько лет замечаю, что совершенно не модно курение. наоборот, все начинают хвастаться, что бросили или бросают, что ведут здоровый образ жизни
вообще я не считаю что это мода, скорее дурная привычка. у нас один человек курит из семьи. вот бросить ни как не может, ему даже дочка 2.8г говорит папа фу кака а он не понимает что дымом пропах
заменил про пиво. раньше спускаешся в метро мнного людей с пивом а сейчас блин с питьевым йогуртом
Нет, тоже не заметил. Не курил и не курю, а вот народ вокруг дымит, куда ни ткни.
Нет, не заметила
Танюшка