Прочие дела домашние

Как решаете проблему одной машины в семье?...ВН

Интересуют случаи, когда начинаете жить вместе, и кто-то (он или она) начинает ездить на машине второй половинки....И - то притрется где-то к чему-то, то диск поцарапает, то бардак внутри разведет, то еще что....Как реагирует на это тот, кому изначально машина принадлежала единолично?...
бить не пробовал (а)?)))
Тоже Не Ромео*** ****
Лучший ответ
у нас две . но он часто ездит на моей. так как она экономичнее и ездить по городу проще ) я даю конечно. . он и моет ее и заправляет . мне проще )
Анна Шкуратова
если бы такая проблема у нас была я бы наорала и временно отняла ключи.
У него была. Весь мозг ему проела, чтоб добавил мне на мою... Он добавил, проблемы нет.
Чтобы не отобрать у мужа машину, просто не пошла в автошколу учиться.
Юля Волкова
да люлей и делает пущай и моет, не на мойке, а ручками))))))) жопу то вытирать не забывают)))))
Моя дорогая решила для нас этот вопрос по-свому: не женское дело за рулем сидеть. Вполне хватает одной машины и я спокоен за них обеих.
Азиза Акрамова
Меня мой батя ещё учил, что у каждой техники, будь то машина или даже простой магнитофон должен быть только один хозяин. Поэтому я очень жестко пресекаю все поползновения на мой компьютер, машину и так далее.. . И сам не трогаю чужие вещи, даже если это и близкие люди
Анна Изотова
пересесть обоим на общест. транспорт и все дела )
Оба чмы!!!
Семья должна быть семьёй. Сегодня у нас почти каждая семья называется квартет.
Так как мужские дела должен выполнять мужчина, женские женщина.
Вождение авто это мужское дело и женщины в этом деле должны молчать .
У нас сегодня женщины больно далеко зашли. Особенно богатые.
Без обид уважаемые дамы но во всём и визде есть своё НО !
Светланка Агикьян http://otvet.mail.ru/question/67657564/
расширила вопрос... Что скажете?
Я пешком ходю в основном. Муж не раз царапал машину, но стоило мне раз поцарапать! Весь гнев Земли на меня обрушился! Так что, во избежание таких проблем хожу пешком. И для фигуры полезно!