Прочие дела домашние
Кто у вас в семье решает проблемы, а кто их создаёт?
Семейные проблемы можно решить только совместно, путем обоюдных уступок. Иначе это будет не решение проблемы, а установление диктатуры.
Оба, так что и решать приходится и ему и мне:)
Мелкие - я.. .
Крупные ( ну там ...выигрыш сворной России в Лондоне, обсуждение грядущей покупки машины и проч ) - муж ...
...))) Все ...-сын !
Но мы все их только решаем ...
Проблемы эти !
А создавать -то из на кой ?
;-) Они, что та пыль на компе ...
Сами появляются !
...))) Все ...-сын !
Но мы все их только решаем ...
Проблемы эти !
А создавать -то из на кой ?
;-) Они, что та пыль на компе ...
Сами появляются !
Идeальный брак: она играeт пeрвую скрипку, а eму по барабану
Создаю я :), решает муж. Люблю его за терпение.
Моя семья маленькая: я и мой муж. Мы оба можем создать проблемы и оба их решаем.
Создаю их в основном я, а решает муж)) )
Но у нас редко именно в семье возникают проблемы - болшая их часть связана с работой и со здоровьем. А если так подумать, то у нас их практически нет. Ноем, ноем, а ведь все устраивает))
По очереди каждый. Один создает - все решают. Есть исключения, когда сам создаешь и сам решаешь. Желаю всем семейного счастья и благополучия!
Я решаю проблемы и я же их создаю
я и сестра решаем всё
в моей семье их создает папа)) ) а потом бегает и ругается по всему дому))) ^^
а в моей будущей семье я)) ) мой молодой чек просто кладезь терпения))) ) даже когда я его достаю он меня со словами "я тебя когда нибудь бвы**у в ж**у.. . и ни что тебя от этого не спасет... *илыбка*" :) люблю его за это)) ) он такой милый >_
в основном я решаю, муж помогает
А мы живём по принципу "У нас нет проблем, у нас есть задачи, которые нужно решать". Муж конечно лучше решает ))), а я не против!
отец