Прочие дела домашние

Такой вот конфликт...Ваше мнение??

Мой знакомый по работе признался, что у него произошла ссора с женой из-за того, что та вечером не помыла его обувь....слово за слово- скандал. Ночевала она у мамы. Женаты полгода, детей пока нет. На мой вопрос, а почему бы самому не помыть свои ботиночки, он ответил,что хватит того, что он покупает эту обувь (и все прочее). Жена не работает, студентка, обеспечивает он. Значит и мыть-стирать обязана она. Он молодой татарин, очень хорошо зарабатывает. Что скажете??))
Татарин... не татарин... Сам пусть чистит свои и её ботинки!!!! А не хочет, пусть наймёт домработницу!
Мария Мария
Лучший ответ
Жениться надо на татарках, тогда и проблем не будет.
Маргарита Тасуева она татарка)))
Ему не жена нужна, а домработница. И жену он не любит. Мерзкий мужичок. У меня свекровь-чистая татарка, всю домашнюю работу они всегда с мужем делали вместе, дружно. И сыновей этому научили. Национальность здесь не при чем.
Dana Alipbaeva
В каждой избушке свои погремушки. Для него это норма и дело его жены принимать или переубеждать.
Для меня дикость из-за *овна дружбу терять
Хочу сказать, что смешанные браки - вообще огромный риск. Если и жена - татарка, то ее с детства должны были приучать к тому, что мужа она должна облизывать и обслуживать, а если нет, то для нее, конечно же, дикость, что муж ведет себя как "царёк". Разница менталитетов!
Катя Зверкова
У меня нет мнения по поводу ЧУЖОГО глупого конфликта.
$$$ Хищница
плин я не татарочка, хотя... кто знает, все таки триста лет под ними были)) ) муж Донской казак)) , но обувь свою и мою и детей он моет и не считает это обидным, хотя я долго не работала то же, дети дом.: -)
А ещё он полы моет и пылесосит, вот !
Irina Z.....
скажу, что можно было ей и помыть. у меня муж устаёт, я спокойно это делаю, сижу дома. и для всех делаю, это мой муж, мне не в падлу.
Алла Беридзе
Альбина С СИЖУ ДОМА. - это одно, а студентка это другое.
Виктория Алёшина полностью с вами согласна=)))
Прожила в браке 20 лет. Никогда не мыла и не чистила ботинки (в т. числе свои) , ни разу не гладила мужские брюки и рубашки, ни разу не стирала мужу носки. Все это делал муж. Кстати, окна тоже муж всегда мыл. У нас высокие потолки и 5этаж, а я боюсь высоты. Мне, как я считаю, с мужем очень повезло. Такого же мнения придерживаются и все мои подруги и друзья.
честно?))))) она попала))))))
Мария Ливерант
Да и пошел он, мне бы не понравилось быть прислугой. Деспотичный тип, такие становятся настоящими семейными тиранами, я б от такого ушла...
*.
*.каатяя.*
моя племянница за таким же говнюком 4 года замужем была. Она в ВУЗе должна успевать и этому жлобу ещё угождать. Никакого разделения домашней работы небыло, ВСЁ должна была делать она. Она нашла подработку потом сняла квартиру и ушла от него. Развелись, закончила ВУЗ с отличием, работает в ресторане администратором и про мужа вспоминать не хочет.
Галя Василюк
Тут ничего и не скажешь - татарин.... У нас соседи были татары - это у них норма, жена рабыня.
Анна Володько
Восточный мужчина. Жена должна быть прислугой. ((((((
Хороший урок для тех куриц, которые считают что главное завести много детей и сидеть дома)
Aknurka Meiramovna
Алла Беридзе или лишь бы за муж выскочить! вышла-видела за кого идшь.
Муж-барин, а жене он отвел роль служанки, правильно она сделала, если он такой богатый пусть заведет домработницу и спрашивает с нее за зарплату, жена, не домработница, а любимый человек.
Ого! Я тоже не работаю, но ботинки никому неначищаю. Конечно могу в пылу приступа "Золушки" помыть и начистить всю обувь в доме, но это редко. Некогда мне. Ответы ж важней.
Ну я бы не обломалась помыть.
Я бы при первом случае ушла от него (развелась) , это еще "цветочки", а что будет дальше.. . Татарину - мужу жена должна подчиняться, не встречала в таких семьях равноправие
да что тут скажешь... Чужая семья - потемки! Ваш знакомый наверно забыл, что его жена не только домохозяйка, но и женщина. И вот эту женщину он и обидел. А кто приносит в дом деньги - совсем не важно!
Bermet Akylbek Kyzy
я тоже своему мужу протираю обувь и ничего ужасного в этом не вижу. но ведь ее дома не было))) мог бы и сам помыть, чего скандалить-то? не понимаю (((
_Vip Пе"рсо"на_
маменькин сынок
Я бы еще и на голову ботинки ему надела. Если такие выкрутасы через полгода совместной жизни.... Через пару лет он ей челюсть будет выносить за непомытую чашку... .
это как наглаженная рубашка, все должно быть в идеале, в том числе и обувь!!! она не права!
Elena Bodrug
пошли вы в опу если он обеспечивает её работоет а еи лень какието батинки помыть пусть катица куда подальше!