Прочие дела домашние

Бытовые конфликты! Ваше поведение...

Вот меня мама учила, что в любой ситуации муж должен быть накормлен...конфликт конфликтом, а еда ни причем))) (я не говорю о громких ссорах..)...вот теперь и я если с мужем чуть покусаемся в любом случае кушать даю) Вы как постуапаете при конфликтах? полный игнор??? или частичный?
Такой глупостью как игноры не занимаюсь.
Решаю нужный вопрос и всё.
А еда и секс - дело святое. )
Наталья Николаева
Лучший ответ
я неправильно себя веду
знаю
я просто забиваю на всё
Война войной обед по расписанию Просто не кофликтуем А игнор - это детский сад Значит кто то кого-то НАКАЗЫВАЕТ .
Ужин или завтрак погрею ( приготовлю), но не разговариваю - все молча.
Ася Лем
Виктория Вознесенская вот вот)) и я...но всё же готовлю)), а не игнорю)))
Согласен с Артемием... .
В таких ситуациях готовлю сам))) ) При этом очень вкусно, чтобы любимая сама захотела отведать)) )
Но этот приём действует всего один день: семью содержу я, по магазинам езжу в основном тоже я. Если я не накормлен - то с деньгами только я и детки.. .
Если шантажировать - то сексом))) ) Для меня это более действенно...
ну если что -он сам погреет в микроволновке... а так-кормлю конечно
у меня в семье еда есть ВСЕГДА - независимо от того, в ссоре кто или нет
Я в основном никогда не готовлю, когда ссоримся. Тогда он идет на кухню и начинает жарить яйца, так как приготовить что-то лень.
ссоры, ссорами, а еда по расписанию !
Лед_И
Я очень быстро отхожу поэтому приемы пищи у него не страдают.
Война, войной, а кушать по расписанию)))))
Л*
Лёля ***
я всё равно кормлю. Война войной, а обед по расписанию.
Ты ЗОЛОТО !!!Мне бы такую жену ))
а что муж совсем инфантильный? как у мамкиной груди.. .
и во главу угла поставлена жратва.. . пусть живут хоть как кошка с собакой, но жратва чтоб была готова!
Виктория Вознесенская во-первых , ЖРАТВЫ у нас не бывает! если отношения "как кошка с собакой" , это уже не семья, а я говорю о СЕМЬЕ!!! да Вам не понять)