Прочие дела домашние
А ВЫ хоть раз задумывались серьёзно?Зачем и почему вам нужна шуба?
когда я была"светской дамой"и шоркалась по тусовкам-подчёркивала свой"нереальный статус"..потом наигралась.... ума прибавилось)))
понятно. что зима теплая. а так в мороз и душу и сердце греет
в нашем обществе, где к тебе относятся по-разному в зависимости во что ты одет--лучше её иметь. А то продавщицы с *овном съедят если увидят в пуховике женщину
а так--вы правы--она даром не нужна. пуховик одел и вперёд, и звери целы и тепло
Да ни зачем! Попонтоваться перед подружками!
Ну мне кажетя что всё таки должна быть хотя бы одна хорошая "на выход"
Не нужна мне...)))) Ходить в ней некуда, , хранить негде, и шапки подходящей нет...)))))))))
Чего-то вспомнила ролик из "6 кадров"...\
Тётка высовывается из окна и на всю улицу... "Вань, иди сходи в магазин и купи икры, рыбы красной, шампанского... "....рядом из окна высовывается Ваня и спрашивает, зачем так орать, он же дома... На что тётка отвечает... "Пусть все знают, как мы живём"!!!!
Нина Ионина
Ой...а что это с вами случивши?Вы не заболевши.что так в лице ...переменивши::))
В Питере-то? Как зачем - мокрой кошкой себя почувствовать. Да и моль чем-то кормить надо: -))
P.S.: Отдала на растерзание сестре: утеплили коляску племяшки: -))
Нина Ионина
Сижу и плакаю...Меня обозвали...быдлом::))
А она мне действительно НЕ НУЖНА !!!
Нина Ионина
Согревает мужика в холода ...борода::И правда...зачем она вам::))
А вот жарко в ней, но чёт я тут передумывать стала. Смотрю на шубки-и хочу) ) Видно к 30 годам, пора бы и шубу заиметь. В хозяйстве всё пригодится)))))))))
А для понту!)) )
Я у мужа визитная карточка, так что мне положено выглядеть. Да и подруги от зависти лопаются, опять приятно.)))
Нина Ионина
Приветик!Знакомые лица в привычных одеждах!::))
Задумывалась) когда муж и мама начали наседать с этой темой)) Подумала, что возраст уже позволяет не выглядеть смешно в мехе, что в рестораны я хожду регулярно и очень комично, когда мне гардеробщик подаёт и помогает надеть куртец пуховый и что мех-это натурально и красиво. Ну и 2 зимы подряд -20-27 меня окончательно примирили с мехом. Теперь думаю. что балда-надо было раньше соглашаться. Это такой комфорт, словами не передать.
Ермак Татьяна
У нас до -45. Куртка удобнее. Были шубы, когда их было мало.
Мне не нужна, у нас ветер и сырость, вот дубленочка хорошая в самый раз :-)
Задумывалась и пришла к выводу: она мне НЕ НУЖНА!)
не нужна она мне .. мне в пуховике удобнее ..
живем на Урале. зимы холодные...
Я 2 шубы распорола. Несколько дней назад попала впросак. Видимо, нужна, коротенькая, для статуса (раз в год надеть) . и моль кормить.
шубы вообще не люблю... а вот дубленки есть интересные... жилетки меховые намного удобнее шуб... люблю их...
Как и любая другая одежда.. .
А если так рассуждать, так и пуховики и сапоги не нужны, можно спокойно обойтись валенками и телогрейками ))
Мне тоже совершенно не нужна шуба.
Задумывалась и пришла к выводу что бы шкаф украшала. При нашей нынишних зимах, я всю зиму в осенней курте хожу на свиторок.
Когда я одета достойно. я чувствую себя женщиной, а пуховик мне и для прогулок с собакой сойдет
А мне нужна.. ) я не в Гринписе. . А Даром вообще.. . Очень..))))))))
красиво, тепло, приятно..
шуба для тепла!) ) это проще пареной репы) ) ну и немного для статуса) ) шубы разные бывают ;) кому шуба не нужна - у того просто нет денег на достойную ;)
Нина Ионина
Для статуса?Глупее мысли я ещё не читала...Простите.::))Статус не шубой поднимается.
Софья Павельчук
странное у вас мышление.Лучше ходить при температуре +5 в шубе и париться?Мы же не на севере живем.тем более все люди разные,я вообще всю зиму в осенней куртке на свиторок хожу,темплую куртку достаю только когда температура перепадет за -15.а если учесть что такая температура в Москве в последнее время бывает редкостью,то и нахрена шуба то.Что бы шкаф украшала?а может я отстала от жизни и сейчас изобрели какие нибуть не очень теплые шубы?
Марина Лучкова
АлЕЕна, называйте вещи своими именами, не статус, а понты.
Она мягенькая и приятно ее носить, легкая, такая же как куртка. И теплее в ней.
Дубленки тоже люблю, легкие.
Что бы картошку на балконе накрывать от мороза!
Gul Soygulim
Вот я не додумалась куда 2 применить! СПАСИБО!