Прочие дела домашние

Как убедить мужа что мне нужна шуба

Просто он считает, что я и в пуховичке двухлетеней давности прекрасно выгляжу.
Скажите, что без шубы Вы чувствуете себя убогой, слабоумной женой отмороженного неудачника. Что все Ваши коллеги смеются Вам в глаза и недоумевают, почему Вы, не имея шубы, до сих пор не наложили на себя руки. Что шуба поднимет Вас по социальной лестнице на небывалые высоты намного быстрее, чем любой карьерный рост. Что шуба - это не одежда, это символ процветания, успеха и семейного благополучия! Если у женщины нет шубы, значит она была вынуждена, бедняжка, выйти замуж за какое-то убожество, а не за настоящего мужчину))
ОК
Ольга Кивель
Лучший ответ
Малышка, скоро весна. На фиг тебе эта шуба.
А точно нужна? Через 5 дней весна.. . Мож ближе к осени что-нить и придумается?
а зачем тебе шуба? она тяжелая и неудобная )))))
Зачем зима уже заканчивается.
напомни житейскую мудрость-если у жены шкаф ломится от шуб, то любовникам там просто не хватит места
Скажите, что мерзнете!
А по-моему начало весны - самое время покупать меха, т. к. сезон подходит к концу, распродажи, объясни мужу, что если и покупать - то сейчас.
Светлана *
устрой истерику
Никого не слушай! Шуба она всегда нужна! В любое время года! Одно то что она есть-уже душу греет! Ты ему почаще намекай, что жена-это показатель мужниной состоятельности! И если жена в шубе, то все будут видеть что муж крутой чувак... Ну и все в том же русле. Ну понимаешь меня. Проверено на опыте. Вот я например хожу в шубе.
Сама за работай и купи себе шубу. Че мужа убеждать та вам носить а не ему
Елена Чалых
Janat Esmaganbetova Я бы с удовельствием, но так как я работаю у чителем, мне шубка светит лет так через 15
Скажите, что началась весенняя распродажа и шубку можно купить по цене пуховика.
Mikaela Hyakuya
Скажи ему, что ты знаешь другой способ, как заработать на шубу.
притвориться, будто бы заболела от морозов, а ходить не в чем)))
На кой тебе шуба в конце зимы??? Проси чего нибудь к весне!!!
здрасте, приехали.
что значит как убедить мужа? а муж что считает что вы не женщина?
возьмите деньги и купите, а то по другому никак.
так и будете ходить в старом
а зачем она вам сейчас? ? и есть ли у него на неёё деньги?
Janat Esmaganbetova А почему -то именно на меня всегда денег и не хватает
Я думаю что в начале весны никак!
А ты подумай, она тебе нужна? Может это просто "гонка" за другими. А деньги на шубу можно потратить на что-нибудь нужное, например, сменить мебель в квартире.
Janat Esmaganbetova А где же женская солидарность?! Мой муж и на мое решение о смене мебли заявляет, что та осталась от бабуки еще прослужит много лет