Прочие дела домашние

Как убедить мужа, что он не прав? Вот почему, я носки ему покупаю каждый месяц, а он мне шубу уже 2 года не покупал???

:)))) Перестать носки покупать, пока шубу не купит!
Тамара Малашенко
Лучший ответ
Екатерина Бурнатова Точно!
Привет, Алиса!)
Предлагаю носки ему больше не покупать.
Вот пусть поймет как это сложно без обновки то)))))))))))
Ирина Казакова
Екатерина Бурнатова Приветушки, Инночка!)
Да не проблема. Сшей дермантиновые. Или из мешковины.. И ультиматум. Пока шубы покупать не будешь регулярно, носить тебе такие муж носки до скончания века::))
А он тебе ее по цене носок купит...
Даааа! Лицо мужа - шуба жены, а лицо жены - носки мужа! ))

В крайнем случае примени аргумент со сменой места жительства Украину - на Сибирь! ! В наши 30-градусные морозы просто вынужден будет даже экономя на носках, приобрети жене шубу...!)) )
Попробуй каждую неделю покупать, мож прозреет!!!)))
Анюта Захарова
Екатерина Бурнатова Привет, Андрей!)
А может ну её на фиг шубу, в ней в машине не удобно ездить.))))
Galiya Bashigulova
эгоист... мне если нужно, то беру деньги и покупаю... но вот что, а шуба мне не нужна.. я лучше пуховик куплю.. с коляской гулять...
не покупай носки - копи на шубу..
Екатерина Макаренко Колготки тоже пусть не покупает
Перешивай его носки на шубы! выйдет пореже, чем раз в месяц, но.. . зато чаще, чем раз в 2 года !!!))
Шубу не покупал УЖЕ 2 года? А что, предыдущая за два года уже сносилась? Видать качество паршивое. Я вообще не понимаю женской истерии вокруг шуб. Я в свое время купила, походила 2 мес. и маме отдала. Что вы в них находите?
Настоящая женщина у достойного мужчины никогда ничего не просит, а просто живёт и поступает так, как надо в разной ситуации.
Екатерина Макаренко Женщина - возможно, а жена - так делать не будет.
Сейчас её можно самой купить. Куда ты в ней-в кафешку пойдёшь
В)
Валерия )))
Займи у дворничихи
рабочую фуфайку
и пригласи мужа прогуляться )))

У некоторых получается ))
Люба Сердюк
Екатерина Бурнатова Приветушки, Вольдемар!))
купите себе сами шубу. а он пусть сам себе носки покупает. Думаю он будет не против))
ну да.. он сплюсует сумму носков за 2 года и выйдет отличный.... дождевик или ветровка? зависит от качества носков)
Ася Джан
Носки дешевле ( 100 - 150 рублей за пару ), а вот шуба от 40 тысяч рублей и выше ! ( если норковая то вообще от 90 тысяч рублей и выше )

Произведём расчёт:
В году 12 месяцев, в каждом месяце по 4 недели.
Допустим, что вы покупаете ему 2 пары носков на один месяц, средняя стоимость одной пары 150 рублей.
Значит вы тратите ( 150 + 150 = 300 рублей в месяц ) мужу на носки.
Умножаем стоимость двух пар в месяц на число месяцев в году ( 300 рублей умножить на 12 месяцев = 3600 рублей в год )
За два года вы потратили мужу на носки ( 3600 рублей умножить на 2 = 7200 рублей )

А шуба стоит от 40 тысяч рублей, 40.000 больше чем 7.200 поэтому он вам её и не покупает! XD
Кристиночка Бочкарёва Мдя...Вот она прагматичность.А всё женщин в корысти обвиняют::))Полный расчёт....
Екатерина Макаренко Носки в расчете от Гуччи или Ковалли? :))
Снежана Безнис Можно конечно купить носки и за 30 - 50 рублей, но они порвутся быстро ! =)
от скупердяй!! ! все они такие.... правильно мне мама говорила....:))))
Не убедить, а упросить. :)
А колготки Вы себе тоже каждый месяц покупаете, сравните цену пары колготок и пары носков. :)