Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Правда,что именно шуба поднимает статус человека?А может что-то другое? А что?Конкретно...
да ничего она не поднимает. После 2-х слов уже по уму можно проводить.
В моё советское детство шуба была зимней одеждой--тёплой и натуральной. Это сейчас из шубы сделали фетиш прям и какой-то и статус. Ну ладно, если шуба стоит полтора-два миллиона или хотя бы тысяч 500,но за 100 тыс. купить и думать о том, что статус взлетел до небес-смешно.
правда, в каждом определённом социуме свои правила игры... так было, так есть и так будет (почитайте Дж. Лондона Мартин Идон) ответ "Музы"тому доказательство, всё дело в цене на билет)
я сразу увижу и без шубы реально у чела есть деньги или шуба единственный понт в жизни
Keti Gordeeva
Привет! Знаю многих, кто берут в кредит. Реально нищета!
Шуба без личного хорошего автомобиля ничего не поднимает.
нет. что то другое... может образование. карьера. профессионализм...
статус поднимает счет в швейцарском банке.... ну и шуба само собой)))
шуба в маршрутке ничего не поднимает, а наоборот очень попускает... все сразу ясно и сколько лет копила и т. д.)))
Не знаю у кого как. Для меня это мозги :)
Ну еще места отдыха и машина :) а шубы и дорогие сумки некоторые из принципа не носят. Может гринписовцы
Скромность во всём.
И при этом хороший доход.
думаю внешний вид роли не играет. . Как говорится: как на корове седло) важна манера поведения и воспитанность)