Прочие дела домашние

Почему нельзя попросить у прохожего, жующего шоколадку, откусить? )))))

Ведь подходят же люди и просят порой сигарету, потому что курить хочется! А если я не курю и мне хочется шоколадки, подойти и попросить считается некрасиво? ))))))
Ольга Бычкова
В общем из ВСЕГО сказанного делаю вывод-НЕЗЯ))) Но РАЗ ХОЧЕЦЦА-подходи завтра к ГУМу, я тама постою подожду тебя с ЗАПАСНОЙ шоколадкой! Придешь-ПОЖУЕМ напару))))))
Anjelika Suleymanova
Лучший ответ
Ольга Бычкова Вот спасибо так спасибо! ))))) Вы настоящий друг! ))))) А встречаемся в ГУМе где? ))))) Как всегда, у фонтана? )))))
нЕчего есть на улице!! ) не гигиенично!!))))
Natala Vorontsihhina
Ольга Бычкова А если нельзя, но очень хочется? ))))))
Если он не жадина-говядина, то даст)))
Попробуйте! Я так брезгливая:)
Потому что сигарету ЦЕЛУЮ просят, а шоколадку откусаную. Мне противно. Вот на работе были случаи - я обычно с собой маленькую бутылку воды ношу, так некоторые не стесняются попросить глотнуть! Причем ладно бы подруги или кто - просто коллеги, но у меня с ними не настолько близкие отношения, чтобы они мне горлышко бутылки облизывали.... Бееее.... Я конечно отказываю и всем своим видом брезгливым даю понять, чтобы больше с такими просьбами не обращались.
А еще можно попросить жевачку пожевать, если зубы забыл почистить))
Яна Кожедуб
а еще, когда двое целуются, хочется подойти и сказать: я тоже хочу, давайте вместе))))!
Ольга Бычкова Неожиданное предложение! ))))))
Ну думаю по той же причине что и попросить полизать чупа чупс:)
Елена Донцова
Попросить можно, получить - нет))))))))
Akbota Kadysbekova
Мы недавно с сестрой (взрослые тетки) спорили у палатки какую шоколадку купить (мелочь была только на одну а с крупных сдачи не было) подошел дядечка, купил две шоколадки, дал нам и сказал чтоб мы не ссорились)))) ) Было очень приятно)))))
Анна Петрова
Попросить можно. Даже могут и дать откусить, но.... я брезгливая!
А пивка хлебнуть из бутылочки не хотите попросить у подростков в подъезде?
Ольга Бычкова Нет, этого не хочу! )))))
Просить не стоит) Не все поймут правильно)) А я просто поделюсь)) )

А это-на закуску)) )
Ольга Бычкова Спасибо большое! ))))) Не дали умереть! )))))
Горюнова Татьяна а я вот сейчас... не знаю, что со мной сейчас... мысли теряются... ммммммммм... ааааааааааааааа....ухожу... в магазин...ШИИИИИИИИКОООЛАААААААААААААТ!!!!
если нельзя, но очень хочется, то можно. ну не убъют же?!
Ольга Бычкова Вот! ))))) Я тоже так думаю! ))))))
Я пробовала - взрослые делают большие глаза, а дети всегда протягивают и говорят: "На! "
Потому что от шоколадки нет такой привычки, как от сигарет.
я думаю можно))
Anna Kasapi-Grigoryan