Прочие дела домашние

Стареешь, это когда по ночам хочется не гулять, а спать?

Да, это старость) И не важно когда тебе на роботу))
Анна Малиновская
Лучший ответ
когда читать по ночам хочется....
Ксения ............
а мне по-прежнему гулять хочется... только каждое утро все хуже и хуже проходит))
Ирина Ирина
А кому-то писать
неа.. когда хочется спать-значит устала сильно... а вот устать можно от многого.)))))))))
если вставать в 4 утра на работу... какое там гулять то и какая к черту старость???! Выспаться бы нормально и восстановить силы на неделю!!!
Люба Волк
...это когда уже ничего не хочется))))
Стареешь, это когда не хочется ни гулять, ни спать
Katerina Yun
стареешь это когда гулять совсем не тянет.
Лена Рудюк
Да что ты,)) ) Это осень, авитаминоз, дурацкая погода, темень по утрам и в послеобеденье....
Светлана Вдовина Это кто тут на мну катит, а?))))
Самое прекрасное время года)
Просто не все это способны рассмотреть)))))
Приветик)))
Это уже, когда ничего и никого не хочеться, а спать всегда хочеться молодым, сон тут ни причём!
Жанна Орлова
когда по всюду болит - это старость
_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn
учитывая, что в 6 часов вставать на работу.. . гулять уж очень не хочется
Dasha Pavlova
ну не то чтобы не хочется гулять, скорее не хочется секса как раньше. а раньше всю ночь - как марафон и утром такой бодрячок и сна ни в одном глазу!!!!
Лена Лена
оооооооооооооо чо вы накручиваете
просто устали Вы
а на следующие выходные точно захочется погулять ))))))))
Девушки никогда не стареют ))) по ночам спать хочется потому что устала ))
Это когда песок начнет сыпаться
ну это наверно период близок к старению ))), а может это просто лень и вы свое уже отгуляли?
Это не стареешь, а просто деньги кончились...
Стареешь когда тебя дети хотят отдать в дом пристарелых