Прочие дела домашние
Стареешь, это когда по ночам хочется не гулять, а спать?
Да, это старость) И не важно когда тебе на роботу))
когда читать по ночам хочется....
а мне по-прежнему гулять хочется... только каждое утро все хуже и хуже проходит))
А кому-то писать
неа.. когда хочется спать-значит устала сильно... а вот устать можно от многого.)))))))))
если вставать в 4 утра на работу... какое там гулять то и какая к черту старость???! Выспаться бы нормально и восстановить силы на неделю!!!
...это когда уже ничего не хочется))))
Стареешь, это когда не хочется ни гулять, ни спать
стареешь это когда гулять совсем не тянет.
Да что ты,)) ) Это осень, авитаминоз, дурацкая погода, темень по утрам и в послеобеденье....
Это уже, когда ничего и никого не хочеться, а спать всегда хочеться молодым, сон тут ни причём!
когда по всюду болит - это старость
учитывая, что в 6 часов вставать на работу.. . гулять уж очень не хочется
ну не то чтобы не хочется гулять, скорее не хочется секса как раньше. а раньше всю ночь - как марафон и утром такой бодрячок и сна ни в одном глазу!!!!
оооооооооооооо чо вы накручиваете
просто устали Вы
а на следующие выходные точно захочется погулять ))))))))
просто устали Вы
Девушки никогда не стареют ))) по ночам спать хочется потому что устала ))
Это когда песок начнет сыпаться
ну это наверно период близок к старению ))), а может это просто лень и вы свое уже отгуляли?
Это не стареешь, а просто деньги кончились...
Стареешь когда тебя дети хотят отдать в дом пристарелых