Прочие дела домашние

А что у вас дома из еды есть всегда в наличии? У меня сыр твёрдый и яйца есть всегда)

Николь Чезганова
Лучший ответ
Ремзие Аметова Все, изошла слюнями))))))))))))))))) ужас какой)))))))))))))))))
(((Kukla ))) Ой, пореже листай....А то захлебнусь...)))))))))
Яйца, картоха, хлеб и консервации много)))))))))))))))
Сыр, масло, молоко, соки, крупы.... у меня тут столько запасов)))
крупы всякие
яйца
сахар
грибы
Марина Баных
А у меня почти все есть, чувствую что заканчивается иду покупаю, магазин рядом, а уж овощи крупы и сахар вообще мешками, консервация разная, все на всякий случай, вдруг деньги закончатся.
Halisa Sayfullaevna...*
Вермишель, спагетти и тому подобное
Аналогично.. . у нас, если яиц в доме нет - жрать нечего...) )
А еще у меня всегда в морозилке есть сливочное масло и зеленый горошек в шкафчике.. .

Пы. Сы. Где вы фсе шапочки берете? Я тоже хочууууу.. . (((
Света Степанова мне сделала Принцесса))
Венера Оспанова И куда ты её оденешь - на хвост))))))))))))))
Картошка и лук, крупа, масло сливочное,
У меня запасов много) ! Бощ в хол-ке, курица жаренная, колбаса, сыр, яйца, тортик небольшой) ! Во какая я хозйко!)
Ирина Крачун
чай)
Суп, молоко, яйца, сыр, колбаса, сосиски, пельмени ...
Яйца)))))) )
Сливки, молоко
Лук репчатый
Рис "дикий" - я его люблю
Креветки в морозилке - стараюсь, чтоб не иссякали, мы их жрем с великим удовольствием и часто
Сыр тертый итальянский в баночке
Соусы
Варенье
яйца
Яйца, масло сл. и раст. , мясо
А унас корова, поросята, куры, гуси, огород!
Яйца, макароны, овощи.
а у нас огород, овощи всегда есть
сливочное масло всегда есть, а еще яблоки, картошка, морковка, капуста никогда не пропадает есть круглый год.
пиво
яйца, колбаса
ну зачем про еду напомнили.. . ааа.. . худеть стараюсь, а вы так не по-товарищески.. . ааа...)))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Сороколет они так все время(