Прочие дела домашние

А что у вас дома из еды всегда есть в наличие?)

Яна Ясенецкая
яйца всегда были бы в наличии, лук репчатый, картофель, консервы, курица в морозилке (любое-хоть окорочка, хоть бердышки или филе), всегда стараюсь, фрукты и другие овощи всегда, еще люблю, когда говядина есть в наличии
Танюшка Савельева
Лучший ответ
Мясное что-то обязательно)
Сегодня вот есть буженинка, колбаска вкусная)
Овощи и фрукты в ассортименте)
И в последнее время всегда есть молоко 0.5% и кефир обезжиренный)
Светлана Поляк Вкусная хозяйка))))))))
Яйца, пельмени, картошка, крупы, масло, мясо, сало, что-то из сладкого)))
все есть
сахар, чай, кофе, сыр, колбаса. . ну и если готовить что-то, то тоже есть.. . картошка там, может и котлеты какие или мясо
Света Орлова
Да все
Анна Тарасюк
хлеб то точно есть)
еще из сладкого:
конфеты, пироженки
Юлия Объедкова
замороженные овощи
молоко считается?? ? молоко есть всегда, ну и вообще, крупы макароны, мясо.. . или вы все-таки про готовую уже еду??:)
ОК
Оля Кузьмина
Яна Ясенецкая да я про любую еду))
сыр, колбаса и хлеб. Кофе
Яблоки и сыр :)
Polina M.
хлеб)))
Маша Фомина
Яйца, хлеб, замороженный фарш
хлеб, молоко, яйца, макароны, крупы
Макароны, гречка, яйца, хлеб, мука, молоко, картошка)))
Все своё и постоянно
Яйца, макароны, пельмени, чай, кофе...
Наташа Кобза
конфеты и колбаса
Таня Миклина
Кабачки!!!!))) ) спасибо маме и свекрови бывшей!) ) Ещё куева туча огурцов (для засолки уже не годных) , холодильник мой ВЕГ!! ! Ну да ладно, завтра его порадую мяском всяким разным)))
Настя Осокина
Трюфели
Сыр! И суп для ребенка!
Картошка)))
Elvira Zaripova
Макароны. Мы их почти не едим - вот они и лежат годами. Набирать продукты впрок нет смысла. про советские дефициты мы уже забыли, а супермаркет стоит прямо у подъезда.
Яйца!
Фарш
А я запасливая девушка. У меня все есть. Конечно. из необходимого.
Хлеб, чай
Это. . Спички, чтобы плиту зажигать и воду наней греть, ну чтобы холодную не пить, считаются?
Dina Ibragimova
Яйца, разные крупы, макароны, молоко мясо
Чипсы, пиво, Водка кроме этого не чего нет