Прочие дела домашние

Зашла в магазин, выбираю йогурт. Перерыла всю полку, все упаковки с просроченным сроком!

Не студно такое выставлять? Надеются на слепых или невнимательных?
мне в такие моменты становится очень обидно) ладно я, посмотрю дату, возмущусь и не стану брать у них ничего, а если не замечу сразу то дома просто выкину. . а вот возьмет какая-нибудь бабуля этот просроченный йогурт, так как она без очков и дату не видит, и копейки считает, думая что может себе позволить а что нет. . а в итоге остается и без денег и без йогурта/сметаны/молока и т. п.
Амина Жамалиева
Лучший ответ
А не все же даты смотрят - на это и рассчитано)))
Я такое только в Пятерочке видела, потому туда уже не ходим.
Ирина Бондарь
Надеются. А Вам надо было пригласить администратора и ткнуть носом.
книга жалоб вам в помощь и обращение в роспотребнадзор
По этой причине я и не злоупотребляю магазинными покупками - там покупать - вечно отравленной ходить. и не только йогурты - любые продукты. , особенно - рыба и торты, молочка и колбасы. В магазинах работают те, кто не умеет работать вообще - их туда магнитом тянет.
А куда их девать-то в супермаркетах?...))))) Я тут тесто купить хотела, так у него срок три месяца как прошел...))))))))
_K_ _L_
Nu i chego vi?Vozmite eti jogurti-i k sanitarnomu vrachu.Nu ili k direktoru magazina,vas tam podarkami zakidajut-tolko bi zalobu ne napisali.
Они ещё и перебивают даты)) -мне одна знакомая работница магазина рассказала по секрету
Яна Шмелёва
Никогда не покупаю магазинные йогурты. Это сплошная химия. Купила йогуртницу, делаю сама. Супервкус и суперкачество!!!
А муж у меня покупал батон завтрашнего дня. 29 ноября а на батоне 30 ноября.
Rosa Maul
это россия
Виктория Карабач Nu i patriotizm,mda...pri chem tut Rossija?