Прочие дела домашние
Оливье. . Скоро. . Смотрите во всех холодильниках страны...+вн
а вы делаете Оливье на НГ? а что из горячего обычно у вас на столе бывает?
будет оливье, еще ченить, курица в духовке.
моя б воля обошлась икрой и 1 бутылкой шампани
Бакытгуль Кошембаева
а я заказала деду Морозу,может расщедрится на бутылочку"Кристалл")))
делаем. все любят быстро сьедается. горячее-либо шашлык либо свиные отбивные
Я в этом году хочу его не сделать))))))))))
Каждый год разные салаты делаем, что будет в этом году пока не решили.
А горячее мы оставляем на 1 число, ночью его точно никто есть не будет.
Делаю или утку с яблоками и черносливом, или ногу баранью запекаю.
Приготовлю, замариную, в блюдо для запекания положу, а утром (ну или уже днем) в духовку и все дела)))
оливье делаем, про горячее пока не думали. Может быть утка с яблоками
Обязательно делаем! На горячее обычно что-нибудь мясное.
Картошка, Мясо (тут уже в зависимости от фантазии) , чаще запечёное в духовке. Салаты люблю необычные, мясные и из морепродуктов, оливье у нас чаще как салат не праздничный, могу в любой день порезать. . люблю салаты из курицы с грибами или ананасами, кальмары с луком и шампиньонами. . ну селёдка под шубой конечно тоже милое дело, можно и в кляре замутить рыбку или мясо..
и оливье, и селедку под шубой, и мясо по-французски...
оливье наряду с мандаринами является символом нового года - как же без него!
а горячее в принципе может быть разным, но чаще мясо по-французски
делаю, прикололась от оригинального рецепта. того. что сам Оливье сочинил, дороговато, вкус примерно тот же, но мне нраааавится, баранинку на косточке сделаю
Какой же это НГ без тазика оливье))))))) )
Делаю и буду делать)
А с горячего - пюреха и гусь с духовки))
Делаю и буду делать)
делаем, мои очень любят, но нам нельзя, поэтому только раз в год, делаю с языком вместо колбасы и добавляю маринованый огурчик и обязательно корейский майонез, а на горячее сделаем кролика в сметане
Не делаю уже года 4 - потому что в обычной жизни едим.
Делаю такие салаты, с которыми в простой день возиться лень.
На горячее- обязательно буду стряпать пельмени сама и еще мясо с ананасами запеку.
оливье делаю, НО вместо курицы или колбасы кладу шпроты.. мне так больше нравится
шашлык на Новый Год традиционно у нас
Не всегда - пару-тройку салатиков делаю, из горячего когда гусь, когда курица)))
оливье это само собой (правда не только на НГ)) ) обязательно гусь или утка, красная рыбка, а там по-настроению))
Да, и мне кажется что в этом салате так все хорошо сочетается, а из горячего только мясо запеченное и картофель, а так салатики в основном.
Оливье не делаю. Сейчас когда много свежих офощей, он не съедается, даже порой и не притрагиваются к нему. Из горячего делаю обычно то, что вкусно и в том случае, когда немного подостынет - куриные ножки в слоемном тесте, запеченое мясо куском, а потом нарезанное на ломтики, различные мясные рулеты с разными начинками. На 1 января обязательно домашние пельмешки.
Ольвье первым делом, еще "под шубой" только в рулете, еще несколько салатов, каждый год ищу и делаю что то новое Их горячего курочка, мясо, рыба запеченная, муж любит Бишбармак.
Ох, оливьешка! Куда уж без него? ! Из горячего, по традиции, жареная утка с запечёнными яблоками. Ммм. . Объедение!
ахах))))) ) вото вот!!!))))