Прочие дела домашние
А вы именины празднуете?) ++++
В Греции именины считаются бОльшим праздником, чем день рождения. Я с детства праздную, и вот что удивительно: прихожу на работу, а меня поздравляют с именинами! Как приятненько!!! Я очень удивлена,хоть и живу не в Греции)))))))) Не вижу повода не выпить, товарищи!!!!
Конечно, праздную.... Я-то в Греции... .
А вот завтра, 9 числа, празднует моя дочь - Анна, в школу понесет сладенькое угощение. С утра по телеку говорят кто празднует и на работе (впрочем, как и в школе) не отмажешься, надо угощать. Все желают долгих лет - Χρονιά πολλά - приятненько!
Мне, в принципе, именины тоже нравятся. Потому что именины - не связаны с очень неприятным осознанием того, что у тебя прибавился лишний год, который приближает к смерти. Так что, хоть я и не грек, но с уважением и пониманием отношусь к их традиции.
С именинами, Катерина!!! !

Ангеліна Шумік
Спасибо, Светик!))) для меня это действительно праздник!
С именинами тебя, Катерина Батьковна!))) )
Наливай!!!))) )
Ангеліна Шумік
Есть наливать!)))))))) Спасибо, Шпротик!

а у тебя када? У меня 1 апреля!)
Ангеліна Шумік
У меня сегодня) А у Дашулек 1 апреля)))))) У меня же доча Даша тоже))Привет, Дашуль!
У меня сегодня тоже именины! Поздравляю всех Катюш! :-)
не праздную
Катюшка с праздником .с именинами тебя!!!!

Ангеліна Шумік
Спасибо.Ленусь! ) Обнимаю тебя,красотка!
С днем ангела, тезка)))
А меня что-то все забыли сегодня...

Ангеліна Шумік
С именинами, тёзка! Красивой жизни тебе!

а как же! каждую пятницу!
Эххх, хорошо православным! А у правоверных нет именин...
не люблю данное событие. усталость какая то нападает в этот день...
Да.. . вы правы.... здесь церковные праздники знают со школы, учат религию, даже в садиках, дни рождения здесь как у нас день милиций.... пожарника.... итд...
не отмечаю, но знающие, поздравляют
Нет но хочу и это было бы здорово!!!!
Их вроде как оч. много в году? Устанешь.
Ангеліна Шумік
Мои единственный раз в году))))
Эльмира Арысбаевна
У меня - один, у мужа и старшей дочери тоже по одному. А у младшей - 3 !
Я праздную только день рождения. А именинов набираеться 50 шт. Да я и не верующий и в святых не верю.