Прочие дела домашние

Какая у вас цель на завтрашний день? Если она у вас есть. Пусть хоть маленькая.

Надюха =)
или поработаю, или уборку сделаю. или съезжу платье куплю. или чернила для подаренного паркера. еще не выбрала))
Наталья Седунова
Лучший ответ
Сегодня уже наступило, первая цель : спать.
Лена Лютикова
Я сегодня начала курс лечения от табакозависимости. Теперь каждый день есть цель - следить за привычкой, ходить на процедуры, к психологу и прочим специалистам.
Елена *
повезу ноут сдавать в ремонт, и чтоб меня там не "развели" на лишние бабки)))
попасть на работу! И встать пораньше, чтобы туда попасть!
сделать хотя бы одно доброе дело
поработать плодотворно
обласкать близких
ну и самообразование, конечно
отдохнуть как следует
Проснуться завтра пораньше
Заплатить наконец за интернет, но жизнь такая непредсказуемая штука, что строить планы и выполнять их не всегда получается
в основном, дела описали
а цель - она, как правило, долгосрочного действия, требует времени на исполнение. .
чем дело отличается от желания. , желание от замысла, замысел от мечты и т. д. тут важно точно дефинировать, имхо
начать делать друзьям новогодние подарки.
в этом году носки и веночки конфетные.
Lena Tatarinova
Давайте в пятницу остановим все на 10 минут, в 12:00 09.12.2011. И выйдем на улицы, с лозунгом МЫ ПРОТИ В! . Водители в 12:00 на 10секунд нажмите на клаксоны, желательно припарковавшись к обочине. Так мы в мирной форме выразим свой протест, против результатов выборов. В инете ставте статус, что Вы НЕ СОГЛАСТНЫ С РЕЗУЛЬТАТОМ ВЫБОРОВ.
КТО ЗА? .
встречу дверь для кухни должны привезти и поищу нарядные обои для кухни и прихожей
отвезти айпад в ремонт
Tati Perv
встать по будильнику
G*
Galaktika ***