Прочие дела домашние
- Где женщине в России найти мужика. Их не хватает на всех. Остальные разобраны. А большинство в запое…?
Одна женщина на Севере приютила у себя алкоголика, обогрела привела в чувство, приличный мужчина оказался с вышим образованим, да еще и с квартирой в Москве. Увез ее туда и устроился работать МНС в институт. Вот такие они бывают, как говорится полюбите нас черненькими, беленькими нас все полюбят.
чтобы были нормальные мужики -их надо вырастить и воспитать, а здесь девушки постоянно спрашивают, можно ли пить при беременности, можно ли ребенку давать пиво, какие мультики давать смотреть детям до года - вот и вырастают моральные и физические уроды!
Желание получать все и сразу, и на халяву, последнее время принимает угрожающие масштабы. Теперь им еще и мужиков готовеньких подавай.
А если честно, то на сегодня, серьезные проблемы с Женщинами. Их днем с огнем не сыщешь, все в основном существа женского пола с охотничьими инстинктами заимствованными в "доме -2"
Чураетесь многожёнства! ? Вот и ходите в бобылях..
Фаллоимитатор в помощь))))
Думаете найти женщину, которая понимает, ценит и уважает легче))) ) и чтоб была искренне лучшим и верным другом. Сказка просто)))) ) Одна из тысячи.
Да все они хорошие. Представьте их младенцами. И не будете бояться. Никогда не видела запойных. Только совсем опустившихся бомжей. Что над мужем-то издеваться, если он за ужином рюмочку попросит? У нас всегда к мяску -бутылочка стоит. А, уж, захочет-не захочет... его дело. Не надо с войны жизнь программировать, не все самураями родились. Счастливых поцелуев вам!
вон один уже нашелся, так что бери
Ищите--и найдёте.
Не разобран. Не пьянь.
вывести из запоя, помыть, почистить и можно пользоваться
Вывести из запоя и хороший мужик может оказаться.
Людмила Чепига
Путина вывела своего мужика из затруднений, политиком сделала.
И что получила?
Удачного дня.
И что получила?
Удачного дня.
А зачем?
А где найти жену.