Прочие дела домашние

Какое сокращенное от Вашего имени Вам нравится, а от какое бесит?)))

Наташа Каргина
Бесит-Ленок, всё остальное-норм!))
Lora
Лучший ответ
Наташа Каргина А если я буду писать: привет, Ленок, то что мне грозит))))))))))))))))))
А мне все сокращения все нравиться..
Наверное, такого, чтобы бесило, еще не говорили. В последнее время бесят скорее шутки на тему фамилии в сочетании с именем, а вот уменьшительные формы все как правило ласковые и доброжелательные.
Ася, Стася нравится... Настеныщ еще нравиться)) )
остальное не очень ..особенно НАСТЮХА И НАСТЬКА... фу)
могу сказать, что полное имя свое терпеть не могу.
Ну, не нравится мне оно.
А сокращенные - люблю все.
Анюта нравится. Нюра и Нюша - это круть! Если человек так называет Анну, то реально хочет обидеть. Я так считаю. Против таких вариаций, как Анчоус, Анхен ничего не имею))) . От близких людей, естественно.
мне все нравятся - Марина, Мариша, Маринка
Меня моё имя в любой форме раздражает)
Манька! убила бы....))) ) Вот это вот "слыыышь Мань! " А так все вроде норм.))) даже Маруся не раздражает))))))))
Наташа Каргина А если я напишу: привет,Манька, то что мне грозит?))))))))))))))))
а, знаете, вот важно, кто ваше имя произносит:)) ) и как:) ) даже Инесса могу стерпеть....:)))))) ) и Инусик.. бее
Согласна с БрюнетоЧкой.... Мне мое полное тоже не нравилось никогда... но как назло в школе меня только так и называли... наверное, потому что была серьезная и ответственная...)))))))))
Валерия Азыева
Наташа Каргина Привет, Ольга)))))))))))))))))))))))))))))
меня бесит когда по имини отчеству называют, а остальное норма.
Ирина Конышева
А меня все имена и прозвища устраивают))
А мен пофиг, что гоаорят, главное, как говорят, каким голосом, инонацией. Можно сказать Вовочка так, что от щастья тут же помереть, а можно и так что тут же в морду лица хоцца вдать
Воть-с. .
Полное Альфия. Всегда была Аля. А вот когда Алия называют, аж передергивает)))
Просто ненавижу когда меня кто-то (кроме родных) Маришей или Маришкой называет.. .
А нравится.. . да вроде больше никак меня и не "обозвать" :) Ну, нравится когда родители Марьей называют :)
Svetlana Vlassenko
Нравится Риша, но никто так не называет, а вот Ируся раздражает!
нравится Женечка.. . и бесить все остальное что можно придумать. друзья называют просото Ржевский.
Ксюша-еще куда ни шло, но вот Окси-10 (сестренкина выдумка) -достает, однако.
¤*¤*¤* ¤*¤*
мое официальное имя из трех букв - уменьшительно-ласкательное получается намного длиннее, второе - домашнее из 4 букв сократить тоже не получается
На моё имя, Дима, все сокращения нравятся. Главное что-бы любили
Наталя Грицик
анюта нравится а- ганна по украински нет
Зовут Артём, называют Тёма это как то ещё ничего, но Артёмчик это конец, башню сносит полностью...
Viktoria Olegovna
Елизавета Якущенко Не нервничай, Артёмчик , зачем....
нравится-Ириша, а раздражает-Иринка
Наташа Каргина А чем Иринка не нравится?))))))))
Мне нравится Стася или Аська (это все от имени Настя) -а Бесит, Настасья