Прочие дела домашние
что можно подарить Ребенку на 5 лет интресное и не обычное?
Игровую приставку, если нет ещё, если есть, то игру к ней, ребёнок будет прыгать от счастья.
В магазинах развивающих классных игрушек навалом!
Взять его за ручку и отвести в парк аттракционов)
А если, в связи с холодным временем года такое удовольствие недоступно, ТО:
-крытый аквапарк
- киносеанс с классным мультиком в 3D
- шопинг по магазинам игрушек (ну это, смотря какую сумму рассчитываете потратить! )
-билет на спектакль в кукольном театре
Вобщем, много чего можно придумать) Вы бы указали город и сумму-было бы проще рассуждать)
-крытый аквапарк
- киносеанс с классным мультиком в 3D
-билет на спектакль в кукольном театре
Конструктор огромный. Чтоб целый город можно было построить.
Здесь подход индивидуальный. Ведь надо знать этого маленького человека) . В это время ему всё интересно Любая новая игрушка. А развивающие не каждый ребёнок воспринимает. И подчас использует не по назначению. Я своему мальчишке (кстати не указан Вами пол ребёнка, отсюда как... ) на 5лет-2года назад, подарил маленькую раскладную палаточку, 600-800руб. гдето. Это сразу стала его крепостью, домом, его маленьким миром, куда он затаскивал всё что тока можно. Там и засыпал не редко. Он был очень рад этому подарку, который ему подарил, якобы очень добрый и весёлый путешественник. Эту палатку мы брали с
собой на дачу-маленькое путешествие. Очень компактная в спец. сумочке. Мы все были довольны. А развивающие - они никуда не уйдут, да они у всех есть. Можно на обычных спичках развиваться, образно говоря. До свидания и удачной покупки))