Прочие дела домашние

Девушки, какого предложения можно ожидатъ в данной ситуации? Внутри кратко и четко. Спасибо)

Ирина Мисюрина
взрослые люди, а мозги, как в детском саду - заигрывание на горшках)))))
Гульмерей Карибаева
Лучший ответ
Романтического, как минимум)
Вроде неплохо история развивается, может, брак, контракт и в зарубеж?
Марина Ларцева
Это любовь.
Однозначно.
Оля Барашкова
а что тут неясного то? если оба свободны -койка не загорами .
а дядечка-то опытный, причем очень)) ) знает женщин) ) и вот вы о нем уже думаете, причем в самых лучших красках))) ) а он ждет, что вы сами все обстряпаете)))
B*
Botakan))) *naimanka*
Ирина Мисюрина так...это уже интересно))) а ну ка расскажите - чего он ИМЕННО ожидает от меня сейчас )))? Так чтобы я, ему на удивление этого не делала)))
я так поняла, что если ты хочешь продолжения, то его должна делать ты.
Ирина Мисюрина Почему я? Я ничего делатъ не хочу...Чтоб еще за мужиком бегатъ! Нет уж, пускай сам бегает если надо)
ой, ну пожалей дятьку, а? ))) Он щас себя не меньше, чем Наполоном ощущает ))))
Скорее всего предложит встречу вне рабочей обстановки.
Не ждите, можете не дождаться- действуйте сами (если он Вам нравится))))
наверное влюбился
Ольга Елисеева
....трахни СКРОМНЯШКУ.... прям на рабочем столе))))
ну нет у человека опыта общения с женщинами, вот если бы пел соловьем надо насторожиться
Ra Dyga
Да если б он умел общаться, не был скромником, то его давно бы уже захомутали! А он видимо до того робок с девушками, что вот до сих пор бобылем и ходит. Но вы присмотритесь к нему, ведь как говорится, в тихом омуте черти водятся, а иногда там можно целые золотые самородки найти! Пообедайте пару раз, дайте ему шанс освоиться и раскрыться. И если вам понравится, что вы увидели, то насчет продолжения - я думаю, что все напрямую будет зависеть только от вас. Пока по описанию, он сдает вам себя полностью и безоговорочно, как победителю!
Ну да, начало многообещающее, а если вы к нему прижметесь случайно, он в обморок не хлопнется?
Ирина Мисюрина Класс!!! Я так давно не смеяласъ )))))))))
Если он тебе нравится, возьми дело в свои руки, если не нравится то как-то необидно отшей.
Ирина Мисюрина Спасибо. У меня естъ паренъ, вместе потора года уже. Изменятъ я не собираюсъ. А вот замуж выйду лишъ за действителъно любящяго меня мужчину, который будет хотетъ от меня детей. Мой паренъ пока не хочет. Я могу подождатъ. Ну а этот сотрудник еще ко всему же и оченъ красивый - меня это смущает. Я на красивых обжигаласъ не раз. Да и мой МЧ тоже красив.)
Если мужчина несет детский лепет, значит ВЛЮБИЛСЯ:)