Я работаю вахтой в другом регионе и отсутствую по 3-4 недели, а в том городе, где я живу, у меня остался мужчина, с которым я встречаюсь. Выходные неделя, максимум 2,затем снова уезжаю. А он ЗЛИТСЯ, ЗЛИТСЯ, ЗЛИТСЯ, но прямо мне все пока не высказывает, но интонациями, намеками дает понять, что ему это неприятно. Работу с необходимым мне уровнем дохода в своем городе найти не могу. Боюсь, что отношения с ним могут скоро закончится. Подскажите, Вот что делать?? ? Такой вариант, чтобы в свой выходной прилетать и видится с ним, тоже не пройдет, слишком накладно!
Только не говорите, что если любит будет ждать. Порой ожидание напрягает.
Прочие дела домашние
Как прийти к компромиссу в данной ситуации? (внутри)
А почему Вы должны решать эту ситуацию???? Он же злится, тут вариантов не много, либо он берет Вас к себе с учетом, что Вы уходите с той работы и он будет поддерживать тот уровень к которому привыкли, либо пусть злится и пыхтит...
Устроить его к себе на работу и кататься вместе)))
Чего злиться, пусть берет под свою опеку и зарабатывает, чтобы всегда была под боком.
ревнует мужик. а работу то поменять никак?
а его работа его устраивает в вашем родном городе? Может, вам вдвоем поговорить и переехать в город, где вы работаете? А то и правда ситуация плохо обернется. Женщины и то не все согласны так мужа из командировок ждать, а мужчины и подавно, тем более это ревность, сомнения и т. д.
Gulshat Gulshat
Его устраивает полностью.
Если хотите с ним остаться - надо что-то менять. Мужик вечно ждать не будет. Или пусть переезжает туда, где вы работаете (и вам мотаться не надо будет) или ищите работу в своем городе
Я не уверена, что это сработает с мужчиной, но если, например, устроить так, что каждый раз встреча - ПРАЗДНИК. Хотя, понятно, что вечным это быть не может. Вы сами понимаете, что все может закончится, нужно что-то менять. Если вы не можете поменять свою работу, предложите ему поменять свою (предварительно узнайте несколько вариантов в том регионе, где трудитесь) . Мои слова, всего лишь мысли постороннего человека. Конечно, в жизни все сложнее.
Вам надо в один регион как-то перебраться.
Кто-то один должен уступить.
вы вынуждены выбрать, что для вас дороже: эта работа или отношения с этим мужчиной!