Прочие дела домашние

как часто надо навещать человека если он лежит в больнице?

Анна Панина
в каждом конкретном случае - смотря кто вы ему, смотря насколько он нуждается в помощи, или просто в общении. я так думаю, что чем чаще, тем лучше, если конечно это не утомляет больного.
***aлёнка*** Закамолдина
Лучший ответ
Через день, два.
Tatania Evina
Если Вы ему приятны ...то как можно - чаще!!!
Яна Добрева
Смотря сколько лежит, насколько близок и хочет ли он сам этого.
Муж у меня еще не лежал.. .
А к маме после операции ездила каждый день, а когда она уже стала поправляться, то через день...
по мере его потребности в нашем веке с мобильными телефонами все намного проще, узнать какие необходимы доп лекарства и что вкусненького желает больной
2раза в 3 дня
Лично мне было проще, если ко мне не приходили. А то одеваться, спускаться, на процедуры опаздывать.. . А когда с маленьким в республиканской лежали (она далеко очень от нашего дома, 2 часа на автобусе) , то вообще запретила всем приходить, еще чего не хватало 4 часа на дорогу убивать.
Vika X
лучше каждый день
А зачем мужа (не своего) навещать? Уточните какие отношения, если родственник - каждый день, а если прост знакомый, то пореже, а то жена (его) ревновать будет.
Столько, сколько хочется видеть, слушать, общаться!
зависит от того насколько близким человеком он вам является.
Чем чаще тем лучше. Это показывает ваш уровень отношений. Насколько вы хорошие друзья... или кто вы там..
как совесть подсказывает, а если ее нет то раз в два дня может быть, смотря кем он приходится