А чего не навестить-то?
Выезд в медучреждение... повод оторваться от домашней рутины.. . какая прелесть... почему нет?
Прочие дела домашние
Если свекровь лежит в больнице , ничего серьезного.может ну её нафиг не надо навещать , не обидится???
спроси мужа
Я думаю, что нет такой необходимости! Мне, например, очень неприятно показываться людям на глаза в неприглядном больничном виде...
Когда-нибудь и ты станешь - свекровью...
смотря какая свекровь....
если нормальная свекровь, то можно, а если нет, то ну к черту её.
Через нехочу стоит навещать - иначе обидится точно.
не, ну 1 то раз приехать надо, а потом можно сказать что занята была)
Ради приличия один разок сходить надо
скорее она обидится - если навестишь
Если человек болен. то неважно кто он вам- обязательно навестите. А чтобы проще было решать-представьте себя на больничной койке.
ещё как обидится...
надо! знаю, ето не сильно хочется, но ето сделать хоть один раз нужно.
Обидится и сильно, но это уже вам решать, важно вам это или нет)
смотря какие отношения у вас.. а вообще, если хорошие-то ей приятна будет забота, а если плохие-то ей будет еще приятнее, что тебе приходится к ней ездить...)))))))
навестить надо обязательно мужу будет приятно точно, да и когда в больнице всегда приятно если тебя навещают, так как особой веселухи там нет
тактически не выгодно, проще раз навестить, спросить что да как ...чем потом будут разговоры " смерти моей хочет " и т. д.
вопрос сволочной но думаю окажется в лидерах.. =/
Может всёж навестишь ты свекруху? Навести твою мать!
Обязательно навестите, она может и войдет в положение сейчас и не обидеться на словах, но запомнит это.
Сделает из этого выводы.